Свадьба, венчание, брак
Почему многие женатые мужчины ищут связи на стороне?
Только не порядочный человек будет искать связь на стороне. Как бы дома плохо не было-умные люди ищут выход совместно!
И неженатые ищут, что характерно! :)
потому что нельзя всю жизнь питаться только черной икрой и изображать при этом искреннее удовольствие
одна голова светлая, а другая тянет на тёмные делишки....
это спросите у тех, кто, родив, укладывается в одну койку с ребенком, а мужа выгоняют в др комнату. и превращаются в наседок.
они вот точно знают ответ)))))
Желают самоутвердиться, избавиться от комплексов, утвердиться что не только жена его хочет, но и другие женщины.
потому что хотят того что вы им не даёте!
Многие ищут развлечений, многие - того, в чем жена отказывает.. . Но, все равно, такое поведение не достойно уважения, особенно если муж приносит домой какое-нибудь заболевание...
Тоже ищу (в душе мужчина (((
это плохо? жены они создают много проблем, а так хочется отдохнуть. расслабиться. то голова у нее болит, то просто не хочется. Да и внешность, фигура, это ведь тоже влияет
не хватает чего-то в семейной жизни.
или комплексов дофига, для повышения самооценки
Всё от женщины зависит, вот мой муж не ищет связей, потому что "я его связала по рукам и ногам"
потому что женятся не по любви, а потому что пора. Словно еще полгода - год и никто замуж не пойдет.
По той же самой причине что и замужние женщины