Свадьба, венчание, брак

немало женатых мужчин ищут себе любовниц в интернете,как с этим бороться?

я например отказываю сразу.потому что уже знаю что такое когда тебе изменяют
Ксения Асман
без понятия-спасу от них нет. ОБЪЕДИНЯЕМСЯ и даем продуктивный отпор!!!
Татьяна Гордиенко
Лучший ответ
не воспользоваться современными методиками общения-быть недалеким челом. какая разница где нелюбящий вас муж найдет себе подругу с которой нет проблем, в метро ли в кафешке или инете
Ирина Антонова
Татьяна Кулешова ВОт вот, согласна, можно подумать когда не было инетаЮ то не было измен))) а ключевое тут слово НЕЛЮБЯЩИЙ!
Не участвуй, но не и не мешай другим !!!
У каждого свои интересы !!!
Оксана Чёрная
Мужчина, в силу своей лени, никогда не будет сам заводить отношения с другой женщиной, если накормлен женой по полной.... Просто лениво.... Или любовница сама лезет на.... Так что -кормить, кормить и кормить... во всех смыслах...
если не можешь победить врага присоединяйся к нему
Юлия Тен
напиши письмо директору интернета.
он разберется.
Рыжих Ольга
Анастасия Павлова пацстол тихонько сполз))))
А зачем бороться? Ну отказываете и дальше продолжайте отказывать.... Но ведь есть же не отказывающие.... Если б их не было, то никто бы и не искал....
А бороться с этим никак!!!! Нам наоборот надо помогать....
С этим пусть борятся их жены, мы то с вами тут причем?))))
мне тоже откажешь?
Стань для своего мужчины настолько желанной, что бы ему просто не захотелось искать приключений.
За что боролись, на то и напоролись.
Не заводи себе любовника в интернете. Есть муж- прекрасно, вот и пусть он

будет и любовником, и мужем, и защитником, и обеспечителем и всем кем он должен быть.
Алёна Романова
"сытый " и удовлетворённый мужчина-всегда будет домашним.
Ирина Овечкина как и женщина наверно))
Мужики неисправимы, что с них взять. Проблему решать надо с другой стороны. Каждая женщина должна понимать, что это может коснуться и ее семьи. Здесь дело не только в солидарности, но и в воспитании и самоуважении. Быть любовницей унизительно и непристойно. Если бы девицы об этом чаще задумывались, ситуация не была бы такой печальной. Думаю, что все-таки большинство семейных женщин этим не занимается, у них другие проблемы. А вот одиночки, неустроенные в жизни без разбору лезут к любым мужикам. Вместо того, чтобы впустую тратить время, выходили бы замуж и рожали детей.
Зачем бороться? СМЫСЛ В ЧЁМ? Не общайся с такими.
Они всегда будут.
Женщины, мне кажется, делают это гораздо чаще - ищут любовников. Я говорю не о женщинах после 40 (это другое поколение) , а про тех, кому 25-35 лет.. . время изменилось, и люди изменились. Остался стереотип, что мужчины изменяют, а женщины нет. А на самом деле уже почти наоборот - женщины тоже гуляют, но мужья ни сном ни духом.
Просто мужья ленивые пошли. Всё ждут, что это женщина должна внести разнообразие, женщина должна освежать отношения, а они должны только получать. А женщины просто идут за новыми ощущениями налево - вот и всё
Во-первых не все!! ! Во=вторых никак не бороться, против гормонов и эго не пойдешь:)
Муж может любить вас, всячески беречь и оберегать, но при этом иметь любовницу. Вы даже знать об этом не будите. В инете очень много мужчин, которые ценят и берегут свою жену, признают что она красивая и во всех отношениях замечательная, и при этом изменяют. И сами объяснить не могут зачем. Думаю и бороться с ними бесполезно. Просто это так.
Мужья что костры - их нельзя оставлять без присмотра
Зачем тратить время на бесполезную борьбу? Есть спрос-есть предложение и наоборот.
Игнорируй! Не обращай внимания!
У каждого человека есть свобода и право выбора.
Что делать - ну не бывает идеальных жен. Приходится мужикам заводить любовниц.
В некотором роде любовница лучше жены. Но в роли жены она чаще всего превратится в жену. И снова надо будет искать любовницу :)))
Женщина-187 - +100! Золотые слова. Но не совсем точно. Хорошие жены дороже золота. И встречаются гораздо реже, нежели просто мужики. :(
Maia Ruxadze
Мария Суханова а мужья идеальные бывают? тоже нет... так значит если бы вам изменила жена, вы восприняли бы это нормально? вы же не идеальный для неё муж
Нужно устранять не следствие, а причину! Значит ему чего то не хватает.
А не думать что кабелизм не победим!! ! победим и еще как. Включайте фантазию и становитесь лучшим другом своему мужчине : )))
Алла Беккер
я тоже знаю! но не отказываюсь поэтому)
а никак - горбатого могила исправит.. . и то не факт...
Никак. С этим нужно бороться жёнам, они должны заинтересовать мужчину во всех планах, чтоб муж не смотрел на сторону. Вот мой муж с работы сразу бежит домой, ко мне и к детишкам, я его устраиваю во всех планах и в хозяйстве, и в более интимных местах. А женщины которые вышли замуж и успокоились на этом-не ухаживают за собой, не кормят мужа и т. д. от них мужчины и гуляют. Есть конечно и другая ситуация-это когда мужчина похотливый самец, и его жена ничем не остановит от гуляний на сторону, и ему нужно только тупо измены, то таких нужно гнать из семьи, их не исправишь, а терпеть все измены не приятно. Ты ему отказала, через 5 минут он найдёт себе ту которая согласиться. Про таких девушек также можно сказать-любительницы сэконд хэнда, которые считают что быть любовницами это круто. Но многие потом попадают в такую-же ситуацию выходя замуж за ловиласов.
немало замужних женщин ищут себе любовников везде и с этим ни как не справится