Свадьба, венчание, брак

Сколько у нормального женатого мужчины должно быть любовниц?

=))) так веселят меня такого рода вопросы )))))))) у НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНА, И НЕ КАКИХ ЛЮБОВНИЦ! её Богу из мужиков пошлых зверей делаете!!!
Ирина Васильева
Лучший ответ
У нормального женатого мужчины вообще не должно быть любовниц.
3 как минимум =)
пипец.... те чо.. . жены так мало?
Ирина Дударук
нисколько. только одна жена
у него не должно быть не одной любовницы - потому что у него есть жена для всех его плотских утех и не плотских тоже!
одна
Пока дурак не сотрется.
Inna Polechuk
У нормального мужчины должна быть хорошая жена. Которая: Дома будет хозяйкой, в гостях-гостьей, а в постели-бл.... Тогда и любовница не нужна=)
Ни одной, должна быть только любимая жена.
у человека, которому дорого здоровье семьи не дб любовниц
Анюта Рыжкова
Ни одной если конечно он действительно НОРМАЛЬНЫЙ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА, неужели после замужества жена перестала быть женщиной, все заросло или пол поменяла, или она теперь просто домработница и ее место на кухне. Я бы еще поняла если бы у предполагаемой любовницы было поперечное расположение интимных органов,
Ирина Васильева ахахах отлично сказали)
Должна быть одна жена и одна любовница. Если больше - это уже наглость и пошлость
жена и любовница в одном лице
ни одной
0 если он нормальный
Елена Зайцева если он действительно нормальный, то у него она обязательно должна быть. не изменяют только больные и религиозные
У нормального - ни одной. Любовницы должны наконец-то понять, что с женатыми мужчинами они теряют время и годы жизни, своей между прочим, жизни. Глупость - она тем и хороша, что ни на чем не основывается, ни на своем опыте.. . ни на чужом.
Столько, сколько он сможет скрыть от жены, так чтобы они обе еще и ни в чем не нуждалась
на вкус и цвет, товарища нет.

всегда по разному.

Песня есть хорошая, объясняющая все.. . =)

Еслиб я был султан, яб имел 3-х жен.. .
И тройной красотой был бы окружен.
Но с другой стороны, при таких делах,
Столько бед и забот. Ах спаси Алах !