Свадьба, венчание, брак
У женатых мужчин должны быть свои секреты?
У каждого человека должны быть свои секреты. Иначе он превратится в абсолютно банальное и неинтересное существо
Обязательно. Если все секреты налицо, то с таким человеком просто не интересно. Это как прочитанная книга, которую хочется закрыть и поставить на книжную полку. И просто забыть. А вот Вы все свои секреты выдаёте? Скорее всего нет.
естевственно
Иначе потеряешь уважение среди корешей...
если равноценные есть у жен
вообще-то у каждого есть свои секреты и, о, ужас, даж у замужних женщин)
И свои любовници.
Они всегда были, есть и будут. И тут уж ничего не поделаешь. Так что и рассуждать не стоит.
Нет, вы что, не может быть никаких секретов, ну а вместе с этим и права голоса, и собственного достоинства, да и вообще зачем ему при этом мужские причандалы - пусть себе лежит непонятное существо и все, больше от него нечего взять.. .
Извините, каков вопрос таков и ответ.
ни каких,,,, разве что он сикнул в трусишки-тады ладно, пусть не говорит!!!!)))
Юлия Туманова
Не даром говорят что всяк на земле себе достойную пару всегда находит, вы его хоть педигри подкармливайте временами, ато совсем сдохнет жалкое животное...
Ольга Лысова
зря вы так....
У всех есть свои скелеты в шкафу...
У каждого человека,!!!
О да, и не дай Бог узнать его секреты!!!
А то...
скажем не должны, но могут быть
семейное положение как и социальное никак не влияет на отсутствие или наличие "секретов". Насколько они должны присутствовать в жизни каждый человек решает для себя сам на основании нравственности и мировоззрения.
у моего МЧ есть от меня секреты, но совсем не в том ключе, в котором тут это видимо обсуждается. . и я думаю что когда мы поженимся, они останутся. Я никогда не сую свой нос в его дела. Если он сказал что мне этого лучше не знать, значит так оно и есть.
Виктория Вострикова
Все правильно написали.