Свадьба, венчание, брак
Женатый мужчина сам должен стирать свои носки ну,шоп не говорили,шо его жена ничего не делает!Или как?Или как обычно?
Женатый мужчина должен делать усё сам, усё ! Даже выполнять супружеский долг !! А ежели не может с супружеским долгом справится сам, должен предоставить жене живую игрушку .
главное как обычно зачем а потом уже и не только их однако
какя проблема .у всех почти автоматы .только закинуть,,,
Постирает, ничего с ним не случится:)
и чулки жёнушки (ну не будет же она. как дура в грязных ходить)
Стирать он начинает ещё холостяком. .
Вот так, как обычно..
Женатый - ничего уже делать не должен !..
Маша Маслова
Так и спросим:-))))))))))
Мужчина как начнет стирать так все и сотрет, нечего -то Вы делать и не умеете по дому)
..А потом...)) ) - обязательно, колотить жену,
чтобы знала, хто в доме хозяин!!!.)))))))))
Ирма Цкитишвили
..Шоп не ГЪОВОРИЛИ,
шо МУЖЫКА В ДОМЕ НЕТ!!!.))))))))))
Не Док, не стирай носки сам. Сил в тебе много, протрёшь до дыр: -)) Лучше скинь жену с дивана пусть размочит ручки об твои носки перед маникюром: -))
Если муж дурачок, то пусть конешно стирает, покрывает жену тунеядку
Женатый мужчина не только ОБЯЗАН уметь стирать носки...
Я кстати тоже в этих стиралках не особо шарю
Ну, или хотя бы их не пачкать.
Первая жена руками стирала.
Вторая, стала стирать после года совместной жизни. ( видимо надоело нюхать) Кстати, это и есть способ приучить её к стирке носков- самому не стирать и всё!!!!Не хочет, пусть нюхает!!!!))) )
Третья стирает в машинке.
Светлана Гонтаренко
а у первых двух денег не хватило на стиралку?)) и они от вас сбежали в диком ужасе)
Чистые дырявые носки - это вообще стержень благополучия семейной жизни )))
у нас машинка стирает все, и никто ни че не говорит
Актоты Байбосынова
А кто туда их должен положить?
У тебя что стиральной машины нет или носки одна пара? Если так то вообще зачем тебе носки (лишние траты) . Обстучал ноги о угол сбил грязь и на топчан.)))
И снова носки!: -))
Тады пусть жена сама забивает гвозди, пока муж стирает свои носки,
шоп люди не говорили, что муж ничего не делает: -))
он должен жене машинку купить.
Уважающий себя и жену муж, будет стирать сам, и носки и трусы.