Свадьба, венчание, брак

Счастливый брак - это когда муж не слышит,шо говорит жена,а жена не видит,шо делает муж.Или как?Или как обычно куда?

Т П
Это когда муж не слышет, что думает о нем жена, а жена делает вид, что не видит, что ее муж уже час не может сделать. Да... счастливый брак-сложная штука. Оттого и редкая.
Светлана Пусикова
Лучший ответ
и встречаются не больше раза в неделю))))))))))))))
Аня Чернявская
А для меня счастливый брак, это когда в старости муж и жена даже физически становятся похожи друг на друга! Завидно смотреть на такую пару, когда повстречаешь!
вы перепутали. . ушами любят женщины
потому поправка: с. б. - это когда жена любит слушать мужа, а муж любит смотреть на жену
(остальное не суть важно. остальное -просто жись)
Счастливый брак.. .
Это когъда - и слух, и зрение,
и фсе душевные силы - друх другу. .
И только изредка -
недослышать раздражения,
недогълядеть морщинок..))) )
Когъда смотришь и слушаешь,
а не врёшь и выкручиваешься.. .
Неплохо, чтобы ещё и любить...)))
Счастливый брак - это когда видится и слышится только самое необходимое
А все остальное воспринимается в худшем случае просто как неудачная шутка
Елена Золкина
Это уж как то больше смахивает на брак "живут они душа в душу" - это когда, то он ей в душу, то она ему в душу.. .
А счастливый брак - это когда любофф не даем им слышать и видеть плохое друг в друге.
Yana Perets
счастливый брак это когда муж и жена живут и работают далеко друг от друга. и чем реже встречаются (как сказала Сказительница) тем сильнее любят друг друга. а когда сильно любишь, то кто что то не так скажет, или не так сделает, не обращаешь внимание.
Это уже какой-то несчастливый=)
Да: -)) Мужчина ведь любит глазами, а женщина ушами: -)))))
Это, когда дуют в одну дудку. т. е живут в унисон !
Юлия Краева
Аха! И еще: идеальная жена, как известно - та, которая думает шо у неё идеальный муж.
А я считаю, шо идеальный муж - это тот, который не догадывается даже - насколько у него неидеальная жена.
Елена Колосова
Может быть нужно прислушаться тогда и прозреит.
скорее все наоборот
Или наоборот
Когда муж и жена умудряються и видеть и слышать, но принимать это как должное или стараться принимать