Анекдот в тему:
- Когда я был холостым, то очень боялся супружеской жизни.. .
- А теперь?
- Теперь убедился, что боялся не напрасно.. .
Свадьба, венчание, брак
Шо делать,если первая жена лучше второй и даже третьей?Или как?Или как обычно куда?
просто когда женился первый раз, думаешь, ну разве у всех так? ? разводишься, женишся второй раз - оказывается и там так же, проблемы одни и теже, только с разными людьми. а с первой женой прожил лет 10 допустим, она тебя знает как облупленного, она тебя к чему то уже приучила, например самостоятельности а вторая выходила за тебя уже почти что готового, да вот только тебя это не устраивает, она не хочет, тебя ниче учить, и приучать, ей надо все готовое и сразу. вот ты и делаешь вывод, что с первой то было лучше, как бы ни было, но лучше.
Пора в монастырь....
Ты не Чингисхан часом? Впрочем, ничто не мешает ходить по кругу, а силы природы это даже приветствуют.
Ну так и сделай её старшей над ними!
Ищи первую жену... Бог тебе в помощь.
ошибочка вышла
Зделайте ее старшей. Гульчатай Фатима, Зухра. А справляетесь? Вот откуда ненависть к саседу.
уже ничего не поможет найди себе четвертую и воспитай как первую
Перестать жениться.
поздняк метаться возвращайся к первой!
@lovely @
Дк,сосед с ней развелся,
где ее теперь искать?
поздно!
найди 4=)))
Или как обычно куда!
Обычно говорят, что первая жена от Бога, а вторая (извините) от дьявола... вот так... первая жена наверно всё же самая лучшая!!!
Если первая жена лучше второй или даже третьей, попробуйте зависти гарем, может поможет