Свадьба, венчание, брак

ЕСЛИ У ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ ДЫРКИ НА ТРУСАХ И НОСКАХ, КОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО? ЕМУ ИЛИ ЕГО ЖЕНЕ?

Отличный вопрос!!.. Я своему бывшему всегда говорила.... Есть дырка на носках или дай я зашью или сразу выбрось... НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯ)
Надежда Вышлова
Лучший ответ
Вообще то я сам такие вещи себе покупаю. :о)
это вопрос ЛИЧНОЙ, а не семейной гигиены. жена в трусы и карманы смотреть не обязана.
Е Л
ему, конечно. Его же трусы и носки.
..))... смешно..).. представила своего мужа... в заношенных трусах с носками..)... я б наверное со стыда сгорела....
Елена Шапкина
Оксана Овчаренко перед кем? Куда вы ходите, где надо вместе раздеваться?
Если он дома в таких ходит, то перед кем стыдно? а если в гости он пойдет в дырявых носках, то стыдно будет мне.
обоим
ему, что заработать и купить трусы не в состоянии.
жена - не нянька слабоумному!
Ему конечно. При чем тут жена. Это раз. А если дырки на его трусах видит кто-то кроме жены, то говяный это мужчинка.
производителю товара
Стыдно перед кем?
Если у мужчины дырки на трусах и носках, значит, у мужчины не все дома: либо нет жены, либо дурак - на такой женился.
Ему. Что не может купить себе новые
О дырке на трусах знает только он и жена)
Ляйсан Степанова Не всегда. у меня муж на работе переодевается в рабочую одежду и все видят носки, трусы друг друга..
Жене. Она должна за этим следить. И штопать.
Елена Захарова
Анна Сергеева да? она ни кому ничего не должна.
Гульсум Жармухамбетова Неужели кто-то еще носки штопает?
Мужику, конечно, на носки себе заработать не в состоянии
Ольга Семёнова
Ему, не жена ж в его дырявых носках
Gulnur .m
еСЛИ Вы женщина - то стыдно должно быть Вам -откуда Вы увидели у женатого дырки на трусах? А если муж Вы? то может реально забывает, не уследить.
Юлия Валихова
Ему в первую очередь.
Мужу
Кристина Игина
Ему пофигу раз ходит
Ему.
Дважды)
Проще заработать и купить новые, чем штопать старье.
И не фиг по любовницам бегать.
это задачка на логику?))
тогда ответ - ему и той, которая увидела на женатом мужике дырявые трусы)))
а вам реально есть дело до чужих мужей?
никому. не повод стыдиться
ему, нечего ему, женатому всем подряд свои трусы с носками показывать.
Nuri Zhalalova
Ксения Гавриленко ахахах)))) точно))))
мне было б стыдно. Я даже ругаюсь, когда он с работы вещи приносит и носки где-то протерлись. Опрятным должен быть.
Александра
Мужику, то что не в состоянии даже такую мелочь сделать как зашить! а жене почему? она что себе в мужья ребенка завела, что бы за его вещами следить? уж в современном обществе женщина все обязанности мужика выполняет, и работает и по дому, и ребенка воспитывает, а мужик что делает? носок зашить не может???
жене
никому! он же мужик!
Anutik Levashova
Любовнице