Если жена похожа черт знает на что.
Согласитесь, с возрастом привлекательности не прибавляется.
Свадьба, венчание, брак
Каким образом женатые мужчины в возрасте 40 и выше, получают положительные эмоции от близости с женой?
Так мы портимся вместе, оно как-то не заметно
Так привлекательности и мужчине не добавляется. А вот любовь она такая...
Так обеспечивайте свою жену так, чтобы она выглядела привлекательно. Оплачивайте ей регулярные посещения салонов, косметологов, фитнес и тд, тогда она будет красивой, а ваши эмоции будут зашкаливать. Ах, дааа... и в зеркало почаще смотритесь, а то может вы сами уже давно не кондиция
Ксения Яворская
Мои эмоции зашкаливают только от новизны, а новых жен раз в пол года заводить неприлично.
не все женщины после 40 похожи на чёрт знает что!
Ксения Яворская
За очень редким исключением, у меня мама хорошо выглядит в 48, но это потому что она сама врач, (психиатр если что) и знает толк в поддержании здоровья.
Подавляющее большинство 50-летних женщин (и мужчин впрочем) похожи на...
Зависит от сексапильности жены и количества тестостерона у мужа
Ошибаешься. К 30-40 годам жена становиться только красивей и опытней. Это уже не та смазливая малолетка, а опытная женщина которая отлично знает что нужно мужу и умеет его удовлетворять по настоящему.
А если женщина или мужчина не следят за собой то они в любом возрасте похожи черт знает на что.
Ксения Яворская
Я этого не понимаю, "опытная женщина которая отлично знает что нужно мужу и умеет его удовлетворять по настоящему", мне важны острота и свежесть ощущений, а с женой этого по любому не получишь.
Есть мужчины и после 25...страшно глянуть. Никак не пойму, как с таким можно не то что спать, а рядом находиться. Пузо торчит, нелеченые зубья, неопрятная одежда, запах пота. А есть и после 50 мужчины, на которых приятно посмотреть. Но такие всегда и с женщинами своего возраста, которые за собой следят, а не похожи на что-то бесфооменное непонятного возраста)))
Ксения Яворская
Да, у меня в 27 уже пузо растет, кошмар, много времени провожу за компьютером. Зубы слава Богу в порядке, привиты правильные пищевые привычки, есть надежда помереть со своими зубами во рту.
удовлетворенная женщина выглядит на семь лет моложе своего истинного возраста. Есть фора.
Ксения Яворская
Женщинам оно нафиг не надо, спариваться просто так. Идут на близость с целью ребёнка зачать, в остальных случаях по обязанности.
Это женский секрет. Среди мужчин не распространяйте, не надо никого огорчать.
А мужики то все сплошь и рядом аполлоны??

Ксения Яворская
Мужик может быть чуть-чуть красивее обезьяны, этого достаточно.
Посмотрите на наших мужчин, они в юном возрасте ни на что не похожи, так какая разница что с ними будет в старости? Не за внешность женщины ценят мужчину, а за надежность и способность создать материальное благополучие для семьи.
Как всунул- так и получил положительную эмоцию
Ксения Яворская
Там даже не встанет.
Ты наверное не знаешь про любовь.
Ксения Яворская
Знаю.
Любовь это влечение тела, ума, и души.
Если любовь, то нет никаких неприятных эмоций. Ну, а если нет любви, то мне очень жаль вас
Ксения Яворская
Что это за любовь у вас такая?
По моему любовь это влечение тела, ума, и души. Если нет влечения тела, то какая это любовь?
Татьяна Бабак
Не совсем понятно, что именно в моем комменте противоречит вашему "По моему любовь это влечение тела, ума, и души"