Свадьба, венчание, брак
какими должны быть действия женатого мужчины, узнав, что его любовница залетела?
должен ли он развестись с женой, и жениться на ней из благородства?или он должен настоять на аборте?или жить с женой, но обеспечивать вторую семью и общаться с ребенком?имеет ли в этом случае значение наличие детей в имеющимся браке или нет?ситуация ко мне не имеет никакого отношения.просто интересно, как думают по этому поводу женщины и мужчины в частности.сходятся ли их мнения.
Когда есть жена, нечего по чужим постелям лазит.
За, что боролись. , на то и напоролись!
никому ничего он не должен по определению.. это его личное решение и желание... если он хочет развестись с женой то просто оповестит ее об этом... если он не желает ничего менять в своей жизни то найдет массу причин, чтобы этого не делать... ребенка он по закону обязан содержать, если будет доказано его отцовство ( или он признает его добровольно).. аборт иои рожать решает сама женщина, исходя из ситуации... на самом деле вариантов масса
сменить любовницу
Женщины конечно думают что оветственность за это лежит на мужчине)) )
Разводиться.. . какое-же тут благородство? Настоять на аборте он не вправе, женщина этот вопрос решает сама. Наверное надо обеспечивать (или просто помогать) второй семье и общаться с ребенком конечно. Но в этом случае неизвестно как жена отреагирует на это. Может и уйти от него
вот насчёт того что это проблемы только любовницы.. . Если она решит рожать ребёнка, то у мужика тоже будут проблемы и не рассказать жене уже не получится
Ольга Кауц
если она сама принимает решение, то и ответственность на ней))
Любовь Павлюк
ваш ответ меня поразил.очень умно написано.и кстати благородно.
Любовь Павлюк
ну в смысле благородно со стороны мужчины.ну а если судить со стороны жены...я бы ему это благородство обломала:)
Во-первых - спокойствие, надо денька 2 пожить с этим, а потом решать вопрос радикально - нужна ли мне она?
Юлия Бровко
Интересно, а если она рожать надумает, как тогда?
Они же умные люди и, наверно, обговаривали ситуацию, если вдруг такая произойдет... И мужчина вряд ли рад "залету"подруги по постели! Так, что это уже проблема лично ее! А жена тут вообще ни при чем. Ей не нужно ничего рассказывать.
я думаю спокойная жизнь у него закончилась.... надо думать головой что бы не залетали "Залетки"
Бросить он должен любовницу, пусть сама свои проблемы решает, ведь знала, на что шла.
Жене рассказывать не надо.
Баб много, а жена - одна.
Жене рассказывать не надо.
Баб много, а жена - одна.
Ольга Кауц
жена величина не постоянная))) статус при желании можно сменить
какими должны быть действия мужчины - решает только он. у нас это было не в теории, а на практике. сначала требовал аборт. очень требовал. расстались. через несколько месяцев помирились, поддерживал под локоток, когда спускалась с лестницы. сейчас дорожит и мной, и ребёнком . жена знает.
Дети-не игрушки!!!! Ложась в постель не нужно забывать об этом. Всегда нужно отвечать за свои действия.
Это очень сложный вопрос, так как подробности знают только участники. Если ситуация классическая и они просто любовники. Нести ответственность за свои поступки должен каждый! мужчина должен остаться в семье, но обеспечивать и общаться с ребенком (если ситуация классическая и они просто любовники) .
Но если у него с любовницей любовь взаимная или он очень хотел ребенка и обещал на ней жениться и т. д..., то отвечать за свои слова!
Ольга Кауц
с таким же успехом можно предположить что он должен жениться на любимой и помогать ребенку от первого брака)))
Что-что линять скорее! Если жена узнает как минимум поздаровается со скаворощй как максимум с подъездщм и чемоданами.