а гдеже ответы мужчин или они залпом вдарились в работу зарабатывать на курорт... .
а ты что теряешся рядом со своим папиком заведи себе племянника и на гаваи жизнь то одна мужики вон не переживают.. развлекаются а мы только стонем действовать надо девочки пока бабло есть
Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женатым мужчинам: вы когда везете любовницу за деньги жены на курорт, вы себя считаете крутыми мужиками?
Эльмира Ибрагимова
реально... не на кого взглянуть, кругом один отстой....или просто у меня сейчас состояние такое....
Мне Вас жаль, правда. Решайте - или жить с ним, либо нет
как это "за деньги жены"?? отобрал у нее что ли зарплату и повез чужую тетку????))))))))))))))))))))) )
если жена и не заметит такой "траты", то мужик отлично зарабатывает, а если заметит и терпит, о чем вообще говорить?
Назгуль Нуртаева
vasha pravda...
автор переживает что потратили те деньги, на которые она сама рассчитывала поехать отдохнуть))
Эльмира Ибрагимова
я эти деньги откладываю на "мечту". отдыхать я к счастью езжу все-таки за его деньги, и самое обидное, что ни на одном курорте никого не заводила (ну и ДУРА)
Tak vi za zenu perezivaete ili za kogo,ja ne poimu chto-to.a esli na svoi vezet,to eto chto?Luchshe?
Вас что больше напрягает.... что ВАШИ деньги потратил.... или что он ВАМ рога наставляет?)) ) я что-то не пойму....
Эльмира Ибрагимова
можно сказать так: САМА купила себе рога!!!!
красавчик!
сочувствую. решайте теперь как поступить с ним, когда приедет.
за свои деньги вправе возить кого хочет... это уже ваш выбор терпеть это г*вно или нет... если за деньги жены, то он вообще лошпед...
Думаю если мужик завел любовницу и возит ее по курортам то
он отлично зарабатывает и может содержать и жену и ЛЮБОВницу.
Он сам заработал и это прежде всего его финансы.
Так-что жена тут не при чем, если муж не альфонс конечно.
Эльмира Ибрагимова
Если муж завел любовницу, значит он считает что ему дома чего-то не хватает, и при этом он обвиняет жену , что она виновата сама....То есть тот вариант, что: то он на работе до поздна, то кино очень интересное, то обязательно надо весь вечер в интернете ему просидеть, то пьяный в сосиску, то он объелся и ему тяжело....то в постели жена засыпает одна....ей с утра на работу, а он может выспаться....В общем во всем виновата ЖЕНА. А МУЖ - просто зайчик, он ни в чем не виноват, он хороший, просто жена равнодушная сука....Ну как-то так....а я просто ОЧЕНЬ УСТАЛА!!
Мужики всегда считают себя крутыми, даже в том случае, когда он отдыхает на курорте на деньги любовницы.
Если речь идет о финансах, то в любом случае если муж тратит деньги на любовницу, то он отбирает их из семейного бюджета, хоть из своей зарплаты, хоть выиграл, хоть нашел на дороге: все доходы мужа и жены принадлежат семейному бюджету, и тратить их надо согласованно. А по-настоящему сильный мужчина не станет чувствовать себя крутым, если он тратит семейный бюджет не на жену, а на любовницу. На эти деньги он мог бы свозить на курорт или повести в ресторан жену.. . Получается, что "богатенький папик" обворовывает семейный бюджет: свою жену, детей...
ужасно все это, вы тоже рваните на курорт хоть расслабитесь.