Свадьба, венчание, брак
Если женатый мужчина говорит своей любовнице,что ей надо замуж выходить,типа уже пора,
значит,она ему надоела? (он разводится не собирается)
Тут как на следствии две версии. Одна обвинительная (пора завязывать) . И одна оправдательная (поскольку разводиться не собирается, хочет, что бы и у тебя жизнь устроилась)
Так редко, когда на любовницах женятся (они бедолаги просто об этом не знают) .
Конечно, вежливо и корректо пытается от нее избавиться.
Уж лучше чем открытым текстом "А не пошла бы ты....
он свое испытание на ней провел. . пригодна для дальнейшей семейной жизни. . пора в люди отпускать..
Он хочет от неё детей, но чтобы какой нибудь мудак за это платил!
совесть заела.... и сам не ам и другим не даст что ли?
даст конечно, нафига она ему
Четко дает понять, что на него расчитывать не стоит.
Честно мужик поступает.
Ну почему же? Он просто хочет ее "пристроить" и продолжать с ней отношения
Бахытгуль Тажгалиева
чтоб меньше проблем было? у него есть неженатый братишка и несколько холостых друзей (они ее не знают),но знакомить ее с ними он не желает почему то
а тебе надо было становиться любовницей?
это значит что сука он-просто использовал или надоела .да- очень грустно
Значит надоела. Или жена либо что-то заподозрила, либо беременна.
Да, похоже на намек, что ей пора обустраивать личную жизнь без него..
Понятливый мужик однако, ясно дал понять что не разведется, поразвлекались и хватит, надо и ей обустраиваться
ну если конечно он не намекает на себя, то пора ...
Определенно сделал мягкий намек: - "Извини дорогая нам разбегаться пора".