Потому что подлецы ещё не перевелись. Аллименты платить не хотят.
Детёнков растить и воспитывать не желают!
У них время не терпит пустоты, они других женщин оплодотворяют...)) )
Вот насчет предохраняться - это не от мужчин зависит, САМА девушка или женщина должна настаивать на применение презерватива при сексе.
.Нежелательная беременность для мужчины оборачивается часто трагедией для женщины.
Свадьба, венчание, брак
А почему мужья и мужчины бросают беременных жен своиз или женщин беременных , почему?
потому что.. . как будто беременность что-то объясняет.
Знаю одного мужчину, который бросил беременную жену ради новой бабы. Но, если честно, я бы сама к ней ушла, позови она меня)) ) Но смысл в том, что он всех смог обеспечить - и бывшую жену, и нынешнюю и всех детей. В достатке.. . а в том брось он ее после родов или до - какая разница?
полностью согласно с Салли Кель, просто прежде чем что то сделать надо думать головой, простите а не промежностью. и часто бывает что женщина делает такую уловку что бы на ней женились....
у меня две жены, бывшая и настоящая, вот я пережил два рождения ребёнка и соответственно беременности, третью не перенесу (из за БЕШЕНСТВА)
А куда бросают?
Потому что мужчина-существо примитивное. Ему бы только пожрать, поспать и потра*аться.
Те кто не такие-вымучивают из себя то, что хочет видеть общество.
Козлы бросают, ответственности боятся, до этого головой не думают
Потому что это дуры, раздвигающие ножки перед явными казлами. А такие размножаться не должны.
Может просто пугаются ответственности??
Да кто ж сознается то? Мне это неведомо...