Свадьба, венчание, брак

Мужчины,вы когда-нибудь бросали семью,только по тому,что женатым быть не удобно?

Мы с мужем решили сегодня разойтись.Он понял,что ещё не нагулялся.Ему 33 года.С нами ему не удобно,мы занимаем время,хотя он видит нас только 4 дня в неделю.Сказал,что ребёнку помогать не будет.А дочке всего 6 месяцев.А вы бы так смогли?
Думаю, мало кто из мужчин скажет, что бросил жену с крошечным ребенком просто потому, что неудобно. Обычно все находят отговорки, оправдания, жену обвиняют (не без этого) . У меня вот знакомы - пол года с женой прожили - развелись. Детей правда у них не было. Так теперь только и слышим - Люция (его бывшая) - стерва, истеричка и. т. п. Хотя она его зарплаты в жизни не видела. Он получал деньги, шел в кафешку с друзьями. Покупал ей цветы (как вариант игрушку) . Какая женщина такое потерпит, а он во всем винит ее. Ну и как такого назвать? Да чего за примером далеко ходить? Я сама постоянно слышу мольбы родить ребенка. А недавно он мне заявил, что если у нас будет ребенок, и мы разведеся он ни копейки не даст. Ну и зачем такому дети? Да гони такого пинком под зад. Ты такая красавица, встретишь еще свое счастье. а алименты он платить ОБЯЗАН, он с тобой разводится, а не с дочкой
Анна Ганюшкина
Лучший ответ
Если это правда-то плюнь на него. Хотя я тоже за свободу мужчин. но есть еще долг и ответственность.
Алина Суслова
Это н муж, не спутник жизни, - это ДЕРЬМО на лопате, это какя-то гадость. Чем он думал когда заводил семью, наверно " ЗАДНИЦЕЙ ".???Выкень его из своей жизни, как грязную половую тряпку. Идаже не вспоминай, и не вздумай прощать и принимать назад. Будет всё тоже самое но срытно, нервотрёпка и ещё много всякой гадости. Что на этом " придурке " свет клином сошёлся ???Пусть гуляет, опускается, превращается в алкоголика, а это будет, 100%Можно наидти нормального мужчину и жить по людски. Я согласен, что они не воляются на каждом углу, и темнемение. А на этого " КОЗЛА " подавай в суди пусть платит алименты. . А не будет платить за уклонение посадят. Вот такое моё мнение. Я сам мужик, казалось бы защищать должен, аправдывать, - НЕТ, я не люблю таких " Сволочей ". Не расстраивайся !!!УДАЧИ тебе !!!
знакомая ситуация... сначала они нагулялись... потом когда ты уходишь от него начинают плакать и говорить друзьям какая ты стерва... бросила такое сокровище... сначало говорить помогать буду... а потом кидают копейки на воспитание ребенка и говорят я плачУ тебе и хватит... сначала звонят раз в месяц ребенку... потом раз в два месяца... а через год пропадают на полгода... на день рождения сыну смс и все.. .
не парься! не нужен такой гуляка тебе... у тебя все будет отлично... а манюська не помеха поверь... я ушла сама с ребенком 8,5 лет... а сейчас у меня муж, который женился уже в 20 лет и осознанно и сын от него. все прекрасно... и ни капли не жалею о 12 отданных первому мужу... которому в результате оказалась не нужна
Алтынай Чаймуратова прошу прощения...женился не в 20 а в 30 лет...