Свадьба, венчание, брак

Кто будет хорошим мужем ?Вдовец ,разведенный или убежденный холостяк ?Вопрос кому за 35 ))))) Я серьезно как думаете ?

хорошим мужем будет тот, кто уже нагулялся вдоволь... т. е. познал все прелести свободной жизни и сознательно хочет семью
Инна Колесникова
Лучший ответ
разведенный однозначно
Вдовец.
Эми Шварц А если вдовствует уже 7 лет....уже избаловался, похоже... или лень напрягаться уже для семейных отношений, или я не знаю... ситуация, блин, у меня... Влюбилась давно... он свободен, но и на сближение не идёт...
Вдовец или разведеный. Только не холостяк.
Настя Грищук
я за вдовца!
Я думаю - вдовец или разведенный. Холостяку труднее выдержать ломку семейной жизнью, он к другому привык. Сама до 30 жила одна и три месяца в истерике была от семейной жизни, еле привыкла. Спасибо мужу за чуткость и понимание
Марина Прозорова да я тоже так думаю - холостяку тяжелее будет привыкнуть к семейной жизни
Вдовец! Т. к. холостяк более эгоистичен.
Мне кажется что вдовец или разведеный. А закоренелый холостяк слишком дорожит своими привычками, своей независимостью, своей территорией. Но это то только мое мнение.
Пока не был ни в одной из вышеперечисленных ипостасей. Но думаю, что вдовец, т. к. у него уже есть положительный жизненный опыт. Но все это весьма эфимерно. Человек предполагает, а Бог располагает. Все зависит от самого человека. Удачи Вам в выборе.
Тут все говорят, что вдовец, а мой муж был холостяком до 37 лет, ни разу женат не был и даже с женщиной не жил гражданским браком, только встречался с ними. Эгоизм, конечно, присутствовал, однако это не помешало стать ему хорошим мужем и отцом. Поэтому считаю, что шанс есть у всех, главное что бы что?... правильно! что бы человек был хороший.
смотрите не на статус в данный момент времени, а на поступки!
слушайте как размышляет, наблюдайте как общается, смотрите и запоминайте!
надо знать как он решает конфликтные ситуации, как ведет себя в экстренных случаях... .
да и многое другое
это на тот случай если житьс ним планируете, а не просто встречаться!! !
но тем не менее-холостяк-самый сложный вариант!
Инна Вовк
Тот, который послушен Богу.
Хорошим мужем, будет хороший человек,
Впринцыпи все варианты хороши если они втречскаются поуши. К тому же нет гарантий что хоть один да никогда не изменит. Вдовец будет постоянно ворчать и сравнивать с прошлой, холостяк жалеть о прошлой свободной жизни. А разведенный.... хм.... вот он то как раз может сойти. Только вот опять незадача, горбаться возле него а он уйдет к другой. Всегда действует правело. Если раз ушел то и от второго раза не застарахован. Такшо эт дело житейское. Врем покажнт
Elena Aboudy
Хороших мужей не бывает (((( обидно.. .
Рано или поздно все равно станут плохими.... ((
Тот который полюбит вас.
Aida Bekenova