Свадьба, венчание, брак
Мой свекор живет далеко и за 10 лет так и не запомнил мое имя. Мне все равно. А вы бы обиделись?
Вы будите смеяться, но я не могу запомнить, как зовут моего свекра, 12 лет живем с мужем, но мне простительно, я его видела 5 раз от силы, а помнит ли он меня, мне по барабану.
Моя соседка знает меня 25 лет, а до сих пор я для нее Вита. Хотя мульен раз ее поправляли.
Да мне пофиг! Может, у него старческий маразм или другие проблемы с памятью. Я со своим виделась раза 4 за свою жизнь и никаких претензий.
Какая прелесть-ДАЛЕКО ЖИВЁТ! Да нас.. ть на него!)
нет.... на надутых воду возят....
нет, я бы просто о нём забыла, постаралась бы
я бы радовалась!!!! так редко видеться)))))))
нет а что обижаться! я бы тоже его имя забыла))
я бы - да. В конце концов, даже записать можно.. . Во всяком случае, это бы отразилось на наших отношениях со свекром
Обиделась бы
Я бы обиделась.. . Но мой помнит!!!
я вообще к свекрам безразлично отношусь... ни они мне, ни я им.... и всем хорошо)))
Я бы удивилась. Он, что, слабоумный или законченный алкоголик? или может у него 10 12 невесток...
не помнить имя жены собственного сына - это позорище, ужОс ))
Если за 10 лет виделись пару раз, то на что тут обижаться? Человек далеко не общаетесь, письма на Ваше имя он не пишет, вот и не запомнил.
А Вы у Вашего мужа первая жена?
Инна Бардаш
вторая!
Вероника ********
Вот-вот, да у свёкра 2-3 было, запутаешся, не так назовешь - обида еще больше. Уж лучше не путать. Все списать на старческий маразм.
Я двадцать лет живу со своим мужем. А свекровь так и не запомнила, когда у меня День рождения, хотя живем в одном городе. Раньше обижалась, а теперь уже привыкла. Мужу запретила напоминать, поздравления спустя неделю не принимаю.