Свадьба, венчание, брак
Помогите разобраться, как жить дальше с таким человеком? Есть ли опасность, что с годами он может также поступать с нами
Живём вместе уже 5 лет, есть ребёнок 3 с пол. года. Вроде всё хорошо, но меня пугает его отношение к семье, которая у него была до нас. Во-первых, муж совершенно игнорирует своего старшего сына. Деньгами никак не помогает им. Мальчик тот (от первого брака) болен, но муж говорит, что всё это проблемы его бывшей жены. Считает, что она сама может обеспечивать сына. Второе - при разделе имущества он разделил их квартиру пополам, совсем не подумав о том, как будет жить его сын. Меня всё это немного пугает. Про бывшую жену тоже часто говорит плохое - что она ему изменяла, что у неё плохой характер и много всего в таком стиле. А один раз я подслушала их разговор по телефону -бывшая просила денег для сына, а он ей ответил, что типа вот ты сама родила, и сама расти. А у меня теперь новая семья. С одной стороны мне это приятно, т. к. нашего ребёнка он любит, но с другой стороны боюсь, что если вдруг что-то пойдёт не так, он и к нам с моим ребёнком также будет относиться. И также пугает, что иногда он бывает чересчур подозрительным и требовательным. Боюсь, что именно это и стало причиной их развода с первой женой - его не основанная ни на чём ревность и его постоянные придирки к мелочам. Хотя вначале отношений он совсем таким не был...
Вам бы упорядочить первозданный хаос в ваших мыслях и действиях.
Откладывайте деньги. И думайте лучше, когда уйти или попросить его покинуть Вашу? квартиру.
Муж- чудовище. Такое отношение к родному ребенку- отвратительно!!!
Есть о чем задуматься...
Для меня мужчина, плохо отзывающийся о прежней жене - не человек.
Да, ты попала, чем дальше, тем хуже будет.
Делайте заначки
На аналогичный Ваш вопрос я уже ответил, тут только добавлю, да у него наблюдается параноидальное расстройство психики, раздвоение личности. Осторожно!
Ты по хорошему, обрати его внимание на старшего сына, скажи, можно и помочь ему. Своей добродетелью разбуди в нем совесть, тебе самой потом это пригодится. Можно исправить человека, если рядом с ним будет добрый, отзывчивый человек.
Не стала бы встречаться с мужчиной у которого есть уже другие дети . И которых он бросил (хоть и ради тебя). Значит завтра бросит и вас. И будет так делать по всей жизни....
Vi ze znali,chto u nego bila semja.I deti tam ostalis.
Chto ze vas seichas udivljaet?
Skoree vsego,chto i s vami on tak postupit. Gotovtes.
Ja bi delala zanachki uze seichas.
Chto ze vas seichas udivljaet?
Ja bi delala zanachki uze seichas.
Ваш муж монстр. Коли будет новая семья - кинет. Это чудовище. Сожалею и сочувствую.
всё понятно. твой муж мудак и далбаёб
Первые же плохие слова о бывшей жене должны настораживать женщину. Ровно так же он будет относиться к новой жене в будущем...
Оставьте себе запасной выход: собственная работа, денежные заначки, своя квартира. Если дела пойдут под гору, уходите от него, живите спокойно и счастливо с ребеночком. Жизнь у Вас одна и незачем ее проводить в тревоге и горе.
Все будет хорошо