Свадьба, венчание, брак

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ... Как жить реальностью, когда мечтаешь совсем о другом?

Мечтала стать актрисой. Играла в драмстудии, жила этим, хотела поступать в театральный. Преподаватель - народная артистка с зарплатой 5000 руб. - всем нам сказала "не смейте, не ломайте себе жизнь". Родители и собственный здравый смысл - то же самое. Скоро я получу диплом инженера и возможность устроиться на приличную работу. Не сказать, что я выбрала нелюбимую профессию - временами мне очень даже интересно, у меня есть склонность к этому. Но ночами я брежу сценой, понимаю что я не гениальна чтобы стать звездой первой величины, что даже если бросить всё сейчас - в итоге любимое дело и нищая жизнь... Личная жизнь - один в один. Казалось, что любила по-настоящему, оказалось - придумала себе всё, на самом деле он тряпка... За мучения жизнь послала хорошего парня. Любит, ценит, уважает, куда-то стремится в жизни. Для меня он тоже очень многое значит. Если всё сложится, наше будущее спокойно и безоблачно - еще пару лет гуляний, потом свадьба, семья, дети. Всё хорошо но... нет той дикой дрожи в коленках и комка у горла. Нет крыльев за спиной и готовности отдать за любимого жизнь, пойт ради него на что угодно. В реальности - он, хороший, надёжный. А в мечтах - Герой, которого быть не может... Скажите мне, что со мной? Это детство, мечты - и всё пройдет со временем, или я иду не своей дорогой? Как быть? Помогите разобраться...
Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью.. .
Одного желания и воспроизведения в мечтах мало конечно.... нужно еще и двигаться в направлении своей мечты, поставив перед собой цель.. сначала одну небольшую, потом другую... вообще то разумнее этому с самого раннего детства учить.. Зато Темнемногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает... Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает? На самом деле, Юлия, Секрет счастья так же прост, как и секрет несчастья. Весь вопрос в том, на что мы тратим силы)))
Климат В Доме Ооо
Лучший ответ
шутка, повторенная дважды, несмешна
На
Настёна
Герои, как правило, не женятся, они ищут новых подвигов.. . А попробуйте писАть, и сами "переживете" свои мечты, и другим интересно будет ))) и потом - есть же театры для любителей - может, туда? )
Сцена не пройдет. У меня так было с рисованием. не отпускает.
Любовь до дикой дрожи в коленках и с крыльями за спиной настигает не всех людей. я знаю многих, кто это так и не испытал. Все что могу посоветовать - решайте проблемы по мере их поступления. Есть хорошии парень? - живите с ним, пока не опротивеет....
Ra
Ramona
Не мы женщины должны жизнь отдавать, а мужчины за нас. Хороший надежный лучше чем герой. вам не хватает огня любви и огней, большого внимания поклонников, моря цветов и подарков .

Вы еще не нагулялись.
живи мечтой.
Марина Кущ
Очень рекомендую прочесть первые три книги С. Н. Лазарева " Диагностика кармы" Там все очень хорошо объясняется, почему мы те, а не другие . Очень помогло смирится с реальностью!!!!
Постарайся воплотить мечту в реальность)) лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучиться всю жизнь)))
Anna Laer
Как часто мы хотим одно, а делаем другое.. . А жизнь у нас одна! Не бойтесь мечтать и воплощать свои мечты!