Свадьба, венчание, брак
Помогите разобраться .
Вчера я с мужем и ребёнком были в магазине. Стоим на кассе, позади нас стоит мамаша с сыном лет 5 и этот сынок её начинает заглядывать в коляску к нашему ребёнку. Один раз заглянул, второй раз, на третий я уже его рукой отпихнула и он отошёл к своей матери и больше не заглядывал. Вопрос будет следующий о реакции мужа на происходящее. Он просто стоял и смотрел как неадекватный пацан заглядывает в коляску. А на мой вопрос почему он с пацанёнком не разобрался, говорит " Я не придумал что ему сказать". Как вообще понять реакцию мужа? Я ему говорю, так если на меня или ребёнка нападут и будут бить, ты тоже будешь стоять и смотреть не зная что сказать?
Руслана! Прежде всего, следует разобраться с правовыми пределами Вашего мужа, в отношении 5-ти летнего мальчика, заглянувшего несколько раз в коляску, где находился Ваш ребенок. Действительно, возник прецедент, неприятный для Вас. Одновременно с этим, законное бездействие Вашего мужа, лучше незаконного самоуправства в отношении 5-ти летнего ребенка, не осознающего то, что его не умышленное любопытство, может вызвать у Вас определенное неприятие. При данных обстоятельствах, любые действия Вашего мужа в отношении чужого мальчика, могли повлечь уголовную ответственность только потому, что Ваш муж, был обязан обратиться к матери ребенка, нарушившего Ваше личное пространство, с просьбой о том, чтобы она приняла меры родительского контроля, за своим ребенком, за его поведением. Если мама шалившего ребенка, проигнорировала законное требование Вашего мужа, можно было вызвать полицию, учитывая тот факт, что сотрудники по делам несовершеннолетних, имеют педагогическое образование, и следовательно, будучи педагогами, могут на равных с мамой ребенка, сделать последнему внушение. Разумеется, на понятном для ребенка, языке. А с мамой, они могут провести беседу профилактического характера.
Так что, очень хорошо, что Ваш муж, не нарушил существующие нормативы общения с чужим ребенком, в подобной ситуации!
Анна Ушакова
зачем так расписывали? ведь явно пост от тролля
вывод: ты-дура
Любовь Иванец
другого от модера ответов и не приходилось ожидать.
Конечно же, нужно было закатить истерику на весь магазин, чтобы все знали, что к тебе подходить опасно.
Успокоительных выпей, что ли.
скандал на пустом)))) классно))) не повезло вашему мужу с вами))))
Любовь Иванец
так никто же не спорит что не повезло. только причём тут это
нужно было пристрелить пацана
Началось, проблема не пустом месте, и что, этот ребёнок сделал в итоге ?
Причём здесь муж? Началось, вынос мозга на пустом месте, потом говорят, почему брак не держится долго.
бред! а позже у него друзья появятся и будут здороваться вот ужас!!!
Когда Ваш ребенок будет 5летним шалуном и незнакомая тетка отпихнет его из за его любопытства, только тогда может поймете. Я думаю у Вас мозгов меньше, чем у этого 5-летнего ребенка
Вынос мозга. И что что ребенок смотрел к вам в коляску. Это же ребенок. Что он вам сделает. А муж значит адекватнее вас.