Свадьба, венчание, брак
Помогите разобраться. Вопрос про любовь. Вот живёшь-живёшь со своей второй половиной и вдруг понимаешь, что ненавидишь
её (эту половинку). Половинка уходит и не хочется жить без неё, настолько крепка привязанности, но вместе тоже не возможно. Что делать в такой ситуации?
такая же фигня, сама НЕЗНАЮ, что это - любовь или привычка!
Одна дама откровенничала со мной на эту тему, ее убивали неполадки в семье, она страдала, а потом в клубе познакомилась с м. ч и провела с ним ночь. . Говорит, все плохое как рукой сняли. . Она выставила мужа, погуляла как следует, потом вышла замуж, ребенка родила и до сих пор все у нее хорошо. . Но осталась в ней эта, скажем так, легкость в отношениях с мужчинами, готова соблазнять все и вся. . Даже меня, старого друга, пыталась сбить с пути истинного. . Так что, девушки, попробуйте этот способ.. . Желаю вам успеха!!
сама не знаю... у меня тоже самое... не хватает сил расстаться
у мну тож что-то похожее.... не парься, это ЛЮБОВЬ !!!
от любви до ненависти-один шаг!
шагайте, но вместе и навстречу друг другу! получилось? тогда это любовь!
стоите на месте, идете в разные сторны, не в ногу-разбегайтесь! не по пути!
начать жить по-новому не оглядываясь назад..
Время всё излечит и раставит по своим местам.
Уходя уходить
Это любовь. Вместе тесно, а врозь скучно.
может вы ненавидите не половинку, а ту ситуацию в которой вы находитесь, если же все таки ее, нужно рубить на корню все иначе это будет вечная мука, привязанность-ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ