Свадьба, венчание, брак
Регистрируют ли в ЗАГСе и во Дворце бракосочетаний во второй половине дня? В 4 часа, например?
Интересует вопрос, почему все регистрируют свой брак утром? Не выспишься толком даже.. . Возможна ли регистрация в ЗАГСе или Дворце во второй половине дня? Например, в 4 часа дня? Или исключительно по утрам происходит регистрация?
Да, регистрируют. Ну у нас в ЗАГСе, как правило, время на выбор с 10.00 до 15.00, а если желающих зарегистрировать брак больше, или в другое время, то с 9 и до 17 регистрируют. Позже этого времени - у нас не регистрируют, ЗАГС работает до 18.00
А почему с утра.. . Не с утра, самое удобное время - полдень или около того. . Невеста успевает сделать прическу, гости - привести себя в порядок и подъехать, жених собирается, родители молодых, все без спешки, без АААААА!!!! Шампанское забыли!!!! Ксть возмржность провести выкуп без оглядки на время.. . Есть время покататься везде после ЗАГСа, останавливась во всех интересующих местах, а не блиц-криг по местам гуляний... и к 17-18 часам подъехать в ресторан.
Зависит от ЗАГСА в нашем регистрируют с 9.30 до 18.00 в субботу и с 9.30 до 14.00 в пятницу. Владивосток.
В загсе точно могут, а во дворце если есть свободное время то почему нет.
у нас до 18.00 точно регистрируют, по мне тоже лучше сначала фотосессия, потом ЗАГС и сразу в ресторан, а не ЗАГС, потом фотосессия где гости скучают пока молодожёнов фотографируют, и банкет
Да. Даже в 18:00 регистрируют. Может бытьне во всех загсах
Да регистрируют, во втором точно регистрируют!
Да возможна. А утром регистрируются, обычно, для того чтоб весь день свободным был. (банкет, прогулка, фотосессия) .
В Питере последняя регистрация около 19:00
в Украине да