Свадьба, венчание, брак

Кто-нибудь стоял в очереди во Дворец бракосочетания №1 в Санкт-Петербурге?

В этом году прием заявлений во ДБ начинается с 10 января.Во сколько стоит уже занимать живую очередь?(т.к. по слухам там очередь выстраивается в 2 км.) И что лучше Дворец бракосочетания№1 или №2?спасибо
Если хотите на определенную дату или на лето и на удобные часы, то конечно надо в числе первых подать заявление. Лично я про очереди слышала только в 2000 году, все хотели на грани веков расписаться. №1 нравится больше, он родней как-то, сама там расписывалась, знакомые....
Саша Супер
Лучший ответ
номер 1 круче - это Дворец бракосочетания номер 1 В РОССИИ! Нет там никакой очереди. Приходите и записываетесь. Я пришел с женой 10 декабря и записался на 11 января (раньше нельзя, чем за месяц - это по закону) . Летом очереди есть (но не на улице) , а в графике.
летом стояли имели удовольствие. вернее стояли в марте и попали на сентябрь, хотели на август, ну и что. Оба дворца красивы и торжественны...
Нет не стояли. ) Когда захотели расписаться был апрель, регистрацию предложили на конец октября. Решили не извращаться.
Р/с Ни сколько не пожалели.
Настя Стрикун
А мне Второй больше нравится. Он поменьше, зато перед ним есть место, где можно постоять, выпить шампанского. А у первого - выходишь и сразу проезжая часть, и все свадьбы толпятся на крошечном пятачке.
Знакомые занимали, вроде с ночи.
на сайте много информации про очереди в дворцы для подачи заявления! там и фото и видео и как стоят молодожёны в очереди и как сделать так. чтобы легко и просто подать заявление в загс! www.video-pronas.ru