Свадьба, венчание, брак
Противоестественно ли регистрировать брак во Дворце бракосочетаний, если он (брак) не первый?
Бытует мнение, что Дворец бракосочетаний предназначен только для первых браков, а все последующие (если такое случится) полагается регистрировать в ЗАГСе.
Это твое право. Сколько хочешь, столько и регистрируешь. Пусть облизнутся те, кого замуж не берут.
при современных нравах на это всем класть. хоть на ушах стойте.
Вот не знала, что есть такие нелепые предрассудки и, более того, кто-то ими руководствуется.
Противоестественно то что брак регистрируется не на небесах :-)). А если серьёзно, то наверное, хоть в первый, хоть в десятый - люди верят что навсегда и ничего нет странного в том, что пытаются сделать этот день торжественным и запоминающимся.
Нет, это ваш выбор! Нужно всегда делать так, как будто в последний раз! Так почему бы не устроить себе праздник!
Ну что за ерунда ?:)))) ТЫ единственная и неповторимая, себе любимой нужно утраивать праздники, что значит загс ...ТОЛЬКО ДВОРЕЦ ! :)))))) Счастливой и долгой вам жизни !!!
Вообще раньше регистрировали только ПЕРВЫЕ во Дворце, а теперь из-за нехватки средств - всех подряд хотя как по мне - какая разница! Нравится людям во Дворце - вперед! Америка в этом плане НАААмного демократичнее, хоть на пляже!
Интересно, а где ты его будешь регистрировать, будь он хоть 10-м, есль хочешь стабильности, и всё остальное зависит только от тебя, ну там платья, кольца и прочая муть, если хочешь по скромному выбери день, когда регистрируют не торжественно и тихо распишись, даже платья невесте одевать не обязатель, можно просто костюм, главное в светлом, о фате я уже и не говорю, ну а так это просто состояние души, возможно именно второй-десятый брак будет для тебя истинным, зачем отказывать себе в порывах, хоть в маленькой, да радости