Свадьба, венчание, брак

История моей любви или не любви. Помогите разобраться. Самой никак. =( Обращаюсь поэтому к вам..

История. Встречаемся около 1,5 лет. Такая ситуация. Вроде отношения обычные, но он рассказывает о бывших. Цветы последний раз дарил полгода назад, да, мы ходим в кафешки, но часто делим счет пополам. Говорит – не хватает. Но не работает, говорит – не найти. В кино ходим изредка. Но как-то в мечтах у меня другое. А может такого не бывает. За счет всех этих мыслей, появились мысли другие – не хочу замуж. Сейчас вообще появились мысли, что я не знаю, что такое чувства. Я хочу перекроить всю свою жизнь. Но на это нужно огромное кол-во денег, или хотя бы поддержка, которой я не чувствую. Он стал обижаться, что перестала приезжать к нему. Но когда я к нему приезжала, то было все всегда как по накатанной. Чайразделисьсекспоболталия уехала . Никакого разнообразия. Да мы гуляем. Но мне все равно не хватает чего-то. Я хочу что-то другого. Чего – не знаю. Он говорит, что безумно меня любит, хочет свадьбу, детей и всего тому подобное. Я сижу в этот момент и поддакиваю. А чувства – они иные. Когда я говорю, что больше не могу, он не отпускает. Когда он где-то задерживается надолго, я переживаю, кабы с ним что не случилось. Но любовь ли это или просто привычка. Нужен взгляд со стороны. Поэтому обращаюсь к вам. Как вы считаете?! Посоветуйте что-нибудь..
Ээээ.... скукота.... зеваю.
Нет, душа моя.. . это не любофффьь.
Проходной вариант.
Он у тебя скучный как пень от баобаба.

Поищи ищщоооооооо....)))))))))))))))))))))))))) )

(сама знаешь - любовь - это когда глаза горят и уснуть не можешь, когда и так дурак дураком был. а стал еще в сто раз глупее, когда хочется делать глупости, когда жить без нее / него не можешь ...)
а у тебя ...летаргия молодых покойников.
Назгуль Курмангалиева
Лучший ответ
Уходите от него- однозначно....
Какие могут быть планы о будущем с тунеядцем, который не работает? ! На что жить и детей растить? ! Ему, бесспорно, удобно, что ты сама приедешь, чай не дорого стоит, секс он получил, потом ты избавила его от своего присутствия. Супер устроился мужик!
Вера Щербакова
если вас это устраивает.. то продолжайте в том же духе... а если нет-не насилуйте себя (раздражение так и будет а дальше только больше)) ) попробуйте отдохнуть временно от этого... а потом сразу понятно станет)))
Без материальной поддержки на одних чувствах далеко не уедешь...
если уже есть сомнения, то это не любовь.... ищи другого ...а к этому парню просто привычка, ты за него беспокоишься просто как за близкого человека....
Ну есл у него нет денег на кафе как же он собирается семью содержать! Он будет всю жизнь на твоей шее сидеть-не нужен такой!
Да просто это не ваш парень, вот и все...
Люба Роденко
Солнце, если ты себя не чувствуешь королевой рядом со своим мужчиной, значит это не твой мужчина! развитие ваших отношений нет, 1,5 года это много, по крайней мере достаточно сто бы понять что это твой человек и ты хочешь быть с ним, если сомневаешься, лучше расстаться
Катя Бальян
не любовь это, бегите от него, не повторяйте моей ошибки, я сейчас одна осталась на 7 мес беременности, зато штамп в паспорте! а он так ни копейки и не принес за 3 года, да и не надо надеяться на таких
Перестань к нему приезжать и вообще будь пассивной, в кафе идти сразу скажи что у тебя нет денег.... Пусть если любит пошевелится!
Pretty Girl *nice*
Девочка! Раз у тебя такое состояние до свадьбы - беги от него подальше. . это уже усталость от общения, которая должна наступить лет через 7 после свадьбы.... Это ПРИВЫЧКА. И любовью тут не пахнет.. . Любовь у тебя ещё будет - не МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.... И ты тогда увидишь РАЗНИЦУ сама....
Это не любовь! Тебе надо расстаться с ним, а то ты и себя и его мучаешь. Найди в себе силы поставить точку.
Поверь, ты ещё найдёшь свою судьбу.
Это не любовь. Он врет.
Сможешь ли уйте сейчас - не знаю, может, ты не сможешь сейчас расстаться. Значит, ещё что-то надо понять от ваших отношений.
Представь хорошо, что ты хочешь, каких отношений. Представляй сами отношения, а не конкретного партнера. Попредставляй хтя бы несколько дней, добиваясь четкости.