Свадьба, венчание, брак

Дорогие родители! Скажите пожалуйста, а ваши дети куда ушли жить после свадьбы????

Ольга Попова
а у нас свой уголок... конечно СПАСИБО огромное за это нужно сказать мамуле!
Елена Зырянова
Лучший ответ
Скажу за своих родителей: мы ушли в маленькую комнатушку, отъяченную от большой комнатушки с помощью картонной перегородки с дверью.
куда же мы уйдём, мы так и живём с родителями
Я ушла к мужу. Но очень скоро вернулась:))
Виктория Антонова А чего так?
"Я не знала, что он ТАКОЙ!!"???
мы с моими родителями останемся и они довольны этому
У меня трое детей и все живут со мной, вместе со своими семьями. Всего нас получается 10 человек. В тесноте, но не в обиде!
Dana Erkin
Юлия Архипова да Вы Святая...
меня с невестой отправили в однокомнатную квартиру! отдельно от родителей живем
Лучше отдельно жить! Когда образуется новая семья, появляются новые проблемы. Очень редко свекровь и невестка живут душа в душу. И, кстати, с бабушками-дедушками молодежь лучше находит общий язык, чем со своими родителями, как это ни странно... так что можно и туда, если больше некуда.
а ваши куда собираються? мы квартиру снимаем, свадьба 25 июля.. . тут и будем после свадьбы!
М.
Марина ...
Нас к бабушке отправили
Таня Еордати
моей маме повезло - ей зять с квартирой достался
Ох! Если бы была такая возможность----ушла бы из родительского дома не оглядываясь. И после свадьбы жизнь испортили, и потом лезли.. . и теперь развелась--опять не довольны-живу же с сыном у них. Как достал этот квартирный вопрос.... ((((((((((((((((
Татьяна Клюге
Живем в отдельной квартире
Aneko Sheganeko
на улицу! куда ж ещё!!)))