Свадьба, венчание, брак

на свадьбе моей подруги ее оскорбил новоиспеченный муж.она встала и ушла с собственной свадьбы.

была шикарная свадьба. родители поднатужилсь.а она не простила ушла.гости,разумеется подари уже подарки остались,как оплеванные.такая ситуация была.. это даже не опишешь.а ведь это своего рода поступок. я бы так не смогла. а вы?
поступок это точно.. она сильная
Мария Кожарина
Лучший ответ
это все семечки. некоторые своих новоиспеченных жен вообще убивают. так что подруга еще легко отделалась...
свадьба - это всего лишь ритуал.
а отношение - это очень серьезно!
и, разумеется, случилось что-то настолько серьезное,
что невеста (да и жених не отрицал!) , не взирая на рамки приличий
повернулась и ушла!
это дело только их двоих и осуждение тут неуместно!
да, а свадьба в жизни любой женщины - это что-то незабываемое и очень-очень важное,
так что каждая хочет чтобы все было как в Сказке, а не в триллере!!!
Письмо Без Темы если б было возможно я б Вам 100 баллов дала за такие слова, настолько точно Вы определили женскую мечту..
Жена Сталина при таких обстоятельствах Пришла домой и застрелилась.
Следите за своей подругой. Поддерживайте её.
Надія Куцалаба у Аллилуевой это была логичная развязка ее ДОЛГИХ унижений и бессмысленности существования, безысходности.. а тут обычное жеманство...
Надежда Другова это было уже давно.она замужем за другим. и надо сказать счастлива.
Смотря как оскорбил бы.. . из мухи слона не стоит раздувать.. . родителей жалко (( не смогла и после свадьбы (( хотя наслушалась много чего...
Лаура Каюпова
так. . допишите вопрос. а как именно оскорбил? ? что сделал???
Лиля Набиева
Надежда Другова вот именно ,чт о я так и не знаю что случилось.она сказала что оскорбил ,а он не отрицал
Знаете - я ее понимаю, если в такой ДЕНЬ уже не жених, но еще не муж оскорбляет человека, с которым мог бы прожить всю жизнь.. . Я ее понимаю...
Zoya Sattarova
блин я бы ударила и уже как жена, а не подруга
Ксения Жукова
Уже расписались? Если нет - парню невероятно повезло.
И я бы так не смогла! Подруга чисто решила выпендриться! я бы досидела до конца хотя бы из-за уважения к родителям. а жениха она себе сама выбрала поэтому жалеть или кидать реплики в ее адрес "типо какая женщина-молодец"-не стоит!)))
Правильно она сделала! Молодец! Сразу ему дала понять, что "на ней, где сядешь, там и слезешь"!
А у знакомых одних свадьба была скромненькая, все по минемуму, в кафе человек на 30. И к концу свадьбы мать невесты сказала: "Жаль что так свадьба вышла, я для своей дочери большего хотела... " и тут мать жениха: "Если сожалеешь, то не надо было вообще своей дочери выходить замуж за моего сына! " И тут как понеслось! Прошло два года, а родители молодых до сих пор не общаются друг с другом
Вика
а дальше-то они помирились?? ?
Надежда Другова нет.замужем за другим.и видимо счастлива.
Дура епсть!
Людмилка Илюхина а жених не дурак?
Да.... я б точно так не сделала. Наверное проглотила бы обиду, ну а дома.... короче пи.... ц был бы молодому мужу.
Молодец женщина. Я думаю и я бы не смогла.. . а жаль
правильно сделала. что нужно было сидеть и улыбаться на публику. шаг сильный. не пойму как такая сильная женщина вышла за такую тряпку. Кстати чем все кончилось?
Надежда Другова давно уже живет с другим. и видимо счастлива
а я бы смогла. кто он вообще такой, чтобы на таком светлом празднике меня оскорблять. я бы не стерпела!!!! она правильно сделала. другое дело, родители, конечно это им неприятно, они детям праздник подарили. но все равно!
ей будет очень тяжело создать семью, а если и создаст, то не надолго.
Она или ещё ребёнок, либо пьяная была.
(ух сколько здесь фиминисток, им бы не семью а хомячков заводить)
Люда Ермакова то есть жених имел право ее оскорбить?
надо было думать головой, прежде чем что-то говорить.. вот тебе и ситуация.... обида захлестнула все
глупая женщина
Ирина Курдюмова видимо она довела его до такого....Всегда женщины провоцируют...Видимо заслужила
Ирина Курдюмова к тому же истеричка
жениху надо:
1. отдать гостям подарки
2. отдать родителям их тупую истеричную дочку
3. прям на свадьбе трахнуть лучшую подружку невесты и желательно чтоб побольше народу всё это видело
4. утром срочно в загс - избавляться от штампа в паспорте
5. в следующий раз попытаться оскорбить невесту до свадьбы - если сбежит - искать следующую, которая не сбежит.
както так )))
Наверняка эта не первая ситуация и до свадьбы было все тоже самое и ваша подруга знала на что и за кого она идет. А её мужу надо было навесить тааааких дюлей, чтоб впредь свой язык не распускал. И как же это надо оскорбить женщину, чтоб довести до такого? На мыло его!
какой-то там поступок-это игра на публику. Нормальные люди выясняют все дома. а не на людях, не маленький же ребенок
Mika ***
муж виноват, зачем праздник портить, надо держать свои эмоции под контролем
Я считаю, правильно сделала. Нечего мужику язык распускать. да ещё на собственной свадьбе. Мужик виноват.
А собственно за что оскорбил и как? Может это не муж (на которого тут налетели) , а она виновата была.. . Ктож знает че она творила то? может стриптиз на столе танцевать начала! ?

Вот пока не расскажите все подробно не смоу ответить как поступила бы!
Все зависит от того, что он сказал, как оскорбил!
не готова идти на компромиссы - жизнь не наладишь. по-моему просто выпендрешь. или волнение или алкоголь
Смотря, что он ей сказал... Я как-то видела как зареванная невеста машины тормозила возле зала бракосочетаний
и правильно сделала, я наверно так же бы поступила.. .
если семейная жизнь начинается с оскорблений, то ни к чему хорошему она не приведет
Kristina Leveshko
у меня друг с загса сбежал, так отец невесты погнался за ним с топором.. . а этому повезло - сама ушла...
это тоьлко начало, если он ее оскорбил на собственной свадьбе, то что же будет дальше?? ?
правильно сделала, но я бы, честно, наверное, не смогла уйти
потом, да, но не на свадьбе
а она молодец!
А кому хуже то сделала, если знала, что за подонка выходит? А если он просто недоумок, то стоит ли на его слова вообще обращать внимание? А если сама виновата и нарвалась?... Тут не зная ситуацию варианты могут разные.
Н Н подонок, недоумок....ммм, сколько нежных слов. фуу!
Молодец! Я бы смогла, я гордая