Свадьба, венчание, брак

Что лучше - иметь семью или иметь полную свободу от семьи? Ваше мнение?

Budneckaya89
Конечно же, семья необходима! Семья - самое главное в жизни каждого человека. Да, в молодости хочется свободы. Но с возрастом начинаешь понимать, что никакая свобода не в радость, когда рядом нет любимого человека и детей, рождённых в любви. Я думаю, что семья - это и есть свобода. Потому что семья, любовь в ней, взаимная поддержка - это самое большое счастье. Суметь найти и сохранить своё счастье на всю жизнь - это и есть самая главная свобода! :)))
Наталия Зябина
Лучший ответ
Иметь свободу завести семью.
Beauty Craft
Семья -это в любом случае хорошо, если твоя половинка считает так же,,,
семья на первом месте
два в одном)
Везде есть плюсы и минусы. Все сугубо индивидуально.
V.
Valery ...valery
Полная свобода равна одиночеству ибо есть родители, дети и прочие родственники) ) Если вы про брак, то выбирать самой надо))
Моё мнение - золота середина. Вы и Ваш муж.
Ирина Ляхова
Семью - без нее нет будущего!
Что лучше - это каждый выбирает сам. К такому выбору нужно подходить осознанно: семья - это обязанности и большая отвественность за других. Наверное, свободным быть легче. Ни ты ни от кого не зависишь, ни от тебя. Но тогда заполнение смысла жизни будет неполным.
Alevtina Angel
Как вам самой кажется лучше. Я точно не собираюсь заводить семью в ближайшие лет 10. Хочу ещё пожить свободным человеком не обремененным заботами и обязанностями семейной жизни.
Свобода сама по себе-это одиночество и пустота. А ведь так хочестся быть кому-то нужной и любимой.
Семья - это ваш мир, в котором присутствуют родные люди и где вы можете быть самой собой. В семье ведь не ущемляется свобода.
Лучше иметь семью. Без семьи человек не может быть счастливым.
а разве в семье не может быть свобода? без семьи-это одиночество, но не свобода! в семье (или с семьей) вот где свобода!
Семью!!!! И пусть тяжело и всё надоело, но в этом веся и прелесть!!!! Одинокому скажут лучше!!!! НО что за жизнь, если нет борьбы:))))))))))))))))))))))