P.S. неудачников, которых обидела судьба просьба проходить мимо)
не загрязняйте эфир своей плохой энергетикой)))
И не надо из вопроса вопрос бегать, чтобы нагадить)) Не унижайтесь))))
Свадьба, венчание, брак
Жaдный мyж - гopе в семье? Ваше мнение?
Это не только горе, это еще и позорище семьи! Никому не пожелаю. Кто с этим не сталкивался вплотную, тот не поймет.
что значит жадный?
не берёт кредиты на отпуск? не покупает дерьмо-смартфон за сотку тыщ?
не тратит деньги на десятую пару босоножек?
или не даёт задонатить на Ответы?
как по мне - баба-дура-транжира, реальная беда
или не даёт задонатить на Ответы?
Тут вижу мадам наученная опытом :) Юкки нарубить с короной собралась? :) Миллионеры тут не сидят, тут одни нищеброды... так что проходи мимо, скорее, ты :)
Да вообще, жадные люди - очень неприятные.
Есть жадный, а есть домовитый, хозяйственный:) вообще если муж экономит только на семье, а себе ни в чем не отказывает это свинство
да, беда наверное с таким
Всё относительно. Если муж потратит последнюю тысячу, на лекарство жене - это одно. А если другой даст пару миллионов на увеличение груди ( а при этом у него денег как грязи). Вопрос: кто из них жадный, а кто нет?
Нет, ему тоже что-то нужно
Согласна
Страшная баба - приговор на всю жизнь) А еще бабий век короток, до 30-ти лет + -
Айлана Ахмединова
Вот здесь я готова поспорить
Ольга Скачкова
Аналогично мужикам )))если не пристроены к тому времени, Спиваются, становятся злые ищут виноватых, висят у родителей на шее до пенсии, на закате дней своих заводят кошку ))
дело привычки
Поддерживаю Максима,
"Тупая баба - апокалипсис всегда. А жадный плохо или хорошо тут уж контекст нужен, может вам шубу новую покупать не хочет, потому что и так четыре в шкафу."
Тупая баба - апокалипсис всегда. А жадный плохо или хорошо тут уж контекст нужен, может вам шубу новую покупать не хочет, потому что и так четыре в шкафу.
Жадный, скупой, экономный, прижимистый,... Субъективно. Если человек не жалеет денег на лекарства детям, на продукты детям, на одежду детям, но при этом экономит на себе и жене, он жадный? Он копит деньги, сэкономленные на жене, на себе. Тратит их на образование детей, оплачивая их обучение. Допустим, он одёргивает жену. которая желает приобрести две пары трусов." Ничего, обойдёшься и одними трусами. Зато накопим денег и купим детям подарок ко дню рождения. Чтобы никто им не сказал, что они нищие."
Ну надо было раньше, до брака, смотреть. А вообще, это проблема .
Наруко Ёптэ
А где вы в моем вопросе увидели, что Я говорю про себя?)
Или у вас с русским языком плохо)))) Или еще хуже с извилинами?)))))))))
Нет
Зависит до какой степени он жадный.
Если он дом строит для всей семьи, деньги экономит чтобы в ход пустить - то это не плохо.
Другое дело когда он сам по себе жадный, в нычку что-то там ест.