Свадьба, венчание, брак

Если в семье будет две веры / православная и ислам/, как вы смотрите на такую семью? ваше мнение какое по поводу разных

РАЗНЫХ ВЕР В СЕМЬЕ?
Myung Ji Oh
Да, если истинно верующие, то не уживутся. Фанатизм тут не при чём. Ну, как вариант, я бы настояла (документально) чтолбы дети были крещены и воспитаны в правлславной вере. Хотя вряд ли такое возможно, мусульманин на это не пойдёт. Как ни крути, кому-то придётся принимать другую веру.
Oksana Shmalc
Лучший ответ
бред... истинно верующие не уживутся, а если вера слабая (оба не соблюдающие) , то по фиг, это уже не вера.
Елена Юхник
у меня так пачти так не чего плохого
и? вера-это последнее на что надо смотреть при каких-либо отношениях
Сауле Бегимова
Не может такого быть! Кто-нибудь из супругов тогда обязательно примет другую веру!
Gulnaz Eleutaevna
Отрицательно отношусь, если люди действительно верующие-будут проблемы, если люди светские, строго не соблюдающие религиозные правила и не живущие по канонам своей веры-тогда, конечно, без разницы, кто какой религии, лучше связывать свою жизнь с человеком своей веры, люди, которые меняют веру, чтобы заключить брак, лично у меня не вызывают ни понимания, ни уважения, хотя, понятно, личное дело каждого
Яна Птичка
Вы путаете содержание с обложкой. Если в семье действительно есть ВЕРА - проблем не будет. А если в семье есть только "внешние проявления" веры - так и семьи не будет.
не стоит. если это верующие люди
Если истинная вера, а не экстремизм, то нормально.
Реригиозные фанатики не будут создавать такую семью, а обычные люди, если полюбили друг друга и различные веры им не помешали, то и дальше не помешают.
Если Бог один и он есть любовь, то вера не помеха, все дело в качествах души. за что вас любят и за что вы любите.
главное любовь!! ! Толька ребёнка крестить будете?)))
М*
Марина ***
Myung Ji Oh вот это не знаю :D
главное - любовь и взаимное уважение
Инна Дудко
Всё зависит от людей и их человеческих качеств. Греха в таком браке, по определению, точно не будет.
пришлось стать мусульманкой (при рождении я не была крещена)
мне конечно не пришло! никто меня не заставлял это мое решение! решила я следовать всегда по жизни со своим мужем! и приняла ислам! главное нужно решить с этим ли ты человеком хочеш прожить всю жизнь!