Свадьба, венчание, брак

Для чего нужна семья ? Ваше мнение.

Катька *о*
Лично для меня, семья-это смысл жизни! Она как отдельное государство, в котором собраны самые родные, ценные люди, которые поддерживают друг друга , заботятся, защищают,решают те или иные проблемы, формируют счастливое будущее. Семья нужна не только для продолжения рода, но и для уверенности спокойствия, позитивных, положительных эмоций.
Человек вступая в брак перестаёт быть одиноким и жизнь приобретает смысл.
Ольга Беззубова
Лучший ответ
Хорошая семья описана у "Такадошика". Смотрите выше . Тогда она нужна . Когда семья в тягость самим людям , она не нужна .
Это такая форма бытия нормального человеческого общества.
свобода, доверие, поддержка. С кем ещё можно всё обсудить и всем поделиться? С кем ещё до конца можно быть самим собой?
Оксана Попова
Человек стадное животное... испытывает потребность. что бы кто то "мурлыкал" возле уха.
Будет вам 84 года, будет у вас деменция, кому вы будете нужны? Все ровесники или умерли, или такие же как вы. Молодому поколению вы на фиг не нужны будете. А родственники хоть полечат. На самом деле это очень страшно.
Семья нужна для двух любящих людей. Иначе это не семья. Дети рождаются в семье. А дети, которые рождаются вне семьи, получают в дальнейшем некоторые проблемы. Если, люди не готовы создать семью и живут одним днем, без детей то это не семья. Чем больше крепких семей, тем крепче и стабильнее общество. Тем сильнее Государство.
Guldana Kuanova
Что бы один член семьи паразитировал на другом.
чтобы жить в любви и согласии
в горе , и радости
для любви
Для помощи друг другу
Елена Домахина
у меня есть дочка, ей 4 годика, жена с ветренной головой, со своими тараканами... Живем раздельно уже 2 года, ребенок живет без отца.. Душа болит, хочется быть рядом с ребенком, а не могу...
Думаю, семья должна быть в месте, ребенок не должен жить отдельно от одного без родителя