Он ей нужен, чтобы создать пару и их энергии взаимодополняли друг друга.
К сожалению, многие женщины считают, что если она может сама заработать и потратить, то на хрен нужен ещё мужик с его заморочками. А потом - бах! - уже сороковник и банально никому особенно и не интересна. И вроде всё есть и потрахаться не проблема, а счастливой себя не чувствует и когда девчонок с колясками видит - комок к горлу подступает.
Свадьба, венчание, брак
для чего современной женщине нужен мужчина? ваше мнение по этому поводу?
Для статуса.
У нас есть палочка-выручалочка))
Мне мой муж нужен для любви и дружбы.
нормальной женщине нужен нормальный мужчина - чтобы чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ быть счастливой воспитывать детей
Нда... а не современой он для чего нужен был?
Современной для того же самого как ни странно
На мой взгляд для того же для чего и много веков назад, для любви, для создания семьи, для того что бы не быть одинокой. Ведь женщина она всегда остается женщиной! Меняется внешность, интересы и занятия, а душа остается! И желания тоже остаються теми же какими и были всегда!
Как донор спермы и личный банкир.
шпили вили и все такое
Для того чтобы сильной, уверенной в себе современной женщине с любимым мужчиной можно было, наконец-то, стать слабой, беззащитной и иногда немножко капризной.
дети из воздуха не берутся, так что без них никак