Свадьба, венчание, брак
Что может добиться мужчина , следуя везде за женщиной как тень??? Ваше мнение ???
Он раствориться в ее тени, себя потеряет. .В любом случае это эгоизм мужчины-когда он делает то, что ему хочеться. Если его цель -добиться внимания, а его все-таки не будет, то будет озлобленность Но а если его цель просто испортить настроение, зная заранее, что он раздражает. , тогда могут быть разные последствия... Сам напросился. Слабак!
Добьётся того, что она примет его за маньяка:) . Или, в лучшем случае, - за очень-очень озабоченного:)...
не знаю будь я женщиной мне бы не понравилось.. .
да и я думаю это не совсем нормальный мужч... .
Только презрение. Если собираетесь кого-то полюбить, надо научиться сначала прощать.
Реальная возможность стать подкаблучником.
навязчивость всегда отталкивает.
По нему Кащенко плачет! ! Был у меня такой один по молодости, замуж таким образом звал, но потом это стало все нудно и не интересно!!
Потеряет и время то же.
Ничего
Ролик не смотрю, извини.. По существу.... Жалко незрячих....
Она к нему привыкнет, и он будет вместо мебели
Жесткой агрессии он добьется. Будет об него девушка ноги вытирать, хотя такой поклонник - это неплохо. Поднимает самооценку.
Как я понимаю из клипа, то в песни есть фраза " что бы ты перестал за мной ходить! ", героине перестало это нравится. Порой женщинам льстит такое отношение и в этом плане мужчине может много что светить))))
То что его пошлют куда подальше.
Может добиться отвращения к себе, а может и благосклонности, но только не любви. Любовь приходит сразу
Ничего!!!
Что это за мужчина такой что Готов ради женщины Так пресмыкаться.
Наталья Волошина
Ну как сказать.. может так сильно любит.. может маньяк.. )))) А теперь, что бы ответить вторые акки создаются.. польщенна))))
статью из УК РФ ..
ненависть
он лузером будет..!
Что он ей надоест. У меня со знакомой такое было.
она его просто ВОЗНЕНАВИДИТ!!!
ничего хорошего. в лучшем случае посыла.
его шансы будут равны нулю
ну если ей он нравится то может и добьется чего то. ну а если нет то может и нечего.