Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина часто не понимает, что говорит ему женщина "между строк"?? ?Ваше мнение ???
Эх вы ласковые мои всё мы понимаем только скрываем свои чувства и эмоции даже те которые иногда заставляют сжиматься сердце а на сколько вы сами отдаёте отчёт словам своим которые говорите нам чтобы потом анализировать наши мысли и зачем вы это делаете...
Он может понять, но мужчине проще быть прямолинейным.
А в силу своей природной лени ему лень понимать то что можно было бы сказать простыми словами.
Говорю только от себя, может у других иначе
Кто понимания требует, вряд ли захочет, чтобы его понимали правильно.
ну потому что говорить надо в уши, а не между строк)))
потому что мужчина любит не изоповский язык, а прямое обращение, он же логик...
- Женщины! женщины! кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков.
(М. Ю. Лермонтов) .
Так всегда было, есть и будет.... природа-матушка....
(М. Ю. Лермонтов) .
Если женщина дуется на мужа целый вечер потому, что он не прочел что-то между строк- она додуется до развода. Не удел мужиков между строк читать!!!
Похоже, это простой, неэрудированный мужлан. Общайся с людьми своего круга развития.
Потому что у женщины оба полушария работают одновременно, а мужчин по очереди. . с переменной заторможенностью ..
ибо мы разговариваем на разных языках
В те моменты, когда женщина говорит между строк, мужчина понимает все между букв, а пока каждую буковку переберёт время проходит. Особенно когда миры ещё не "сошлись". Вот и кажется что не понимает. И вообще, иногда откровеннее не значит хуже...))
Флюиды мешают понимать.
мужчины, как правило, между строк не читают :) давно же живешь, должна бы знать.
Почему не понимает? Очень даже понимает. В реакции всё дело.
Мужики думают, а нужно ли им ЭТО "МЕЖДУ СТРОК" и тихонечко делают выводы: стоит ли понимать намёки.. .
По себе сужу. Простите, что не так...
мужчины любят прямоту. а эти ваши "дам не дам дам но не вам"раздрожают только. почему нельзя нормально сказать :"ты мне нравишся"или"ты мне ненравишся"зчем всё усложнять?
Увы, мы не умеем читать мысли. Тем более женские :)
Нина Михайлова
Жаль, а читать по губам, по глазам, по сердцу.? мы ж по жизни маленькие девочки: вечно капризничаем и не всегда правильно формулируем свои эмоции
Между первой и второй строкой - один намёк,, ,
Между второй и третьей другой,, ,
А дальше уже и не строки а одни намёки,,, ,
И опять мужики виноваты???)))))))))))))))
Между второй и третьей другой,, ,
Была такая песня: Я понял, это намек,
Я все ловлю на лету
Но я не понял, что конкретно
Ты имела ввиду
Это про нас.
Я все ловлю на лету
Но я не понял, что конкретно
Ты имела ввиду
Это про нас.
Мужчина не телепат. Он не обязан читать мысли. Женщина прямо должна объяснять свои желания и позицию.
мы-мужчины как правило прямолинейны, и намеки не понимаем.
Чтобы понять женщину.... надо быть - женщиной!
проще надо быть, мы ведь не столь утончённые натуры как вы красючки ))
Особенности мужской психологии и мышления.
потому что мужики с марса, а тетки с венеры...
Напрямую надо говорить, а не закоулками!!!!
истолковывает её мысли по своему.
понимают всегда)) ) когда женщина сама понимает свою мысль, все остальное это мысли в слух не имеющие отношение к реальности .
Потому что мозг у него устроен по другому: мужчине нужно говорить прямо, иначе просто не поймёт.