даже, когда она уже довыпендривалась и мужчина при встрече на улице отворачивается от неё, она продолжает думать. что это такой хитрый манёвр для усыпления её внимания перед любовной атакой.
Думает: "Я крепкий орешек, меня так просто не возьмёшь" и настраивается держать оборону...
Года идут, ни кто на её "крепкий какос" не покушается, все мужики вокруг переженились, детей в школу отправили, пересели на личные авто и теперь она с ними даже в общественном транспорте всё реже пересекается.
Свадьба, венчание, брак
"Влагалище всему голова" или почему так часто происходит переоценка ценности своего влагалища женщиной в жизни мужчины?
Скорее это единичные случаи.
Синдром бАгини
Обошла вниманием? :-)
как-то коробит от медицнских терминов... вагина и то лучше звучит.
И как сопоставить: "...при встрече на улице отворачивается от неё" ...и тут же пишете: " она настраивается держать оборону".. ?Всё нескладно!
Наш "эксперт по женщинам" (у которого их никогда не было и не будет) Зикфдид Штольц, накропал очередной опус про то, какие плохие женщины. Это ж как же Вас мама в детстве то обидела, что столько злости на половину человечества.
ты педик что ли? какое тебе дело до влагалища? ))
Женщина действительно так не думает.
У мужчин есть пунктик о своём члене, с которым они носятся как курица с яйцом. Женщина вспоминает о своем влагалище в очень крайних случаях. Женщина никогда не думает, что на её "крепкий кокос" кто-то покушается, хотя бы потому, что с первого раза просто не поймет, что вы имеете в виду, т. к. этот кокос имеет значение для мужика, а женщина опять же о нём даже не задумывается.
Чё-то у вас, автор, с пониманием женщин вообще напряг.
есть такая басня у Крылова "Лиса и виноград" - это как раз Ваш случай ))))
Светлана Новикова
В точку. Молодец Вы.
Ну ты и завернул!! "Влагалище", "голова", "переоценка ценностей", "хитрый маневр", "держать оборону". Башка взрывается.))
Конечно было бы лучше, если бы она всем направо и налево давала, может она бережет свой "кокос".
Если после 20 лет ее кокос все ещё крепкий то он возможно уже ни когда не расколется, более ушлые на любых мужчин найдутся.
потому что мужчине секс нужен больше чем женщине.
Где это вы встречали таких женщин? И от куда домыслы, что женщины именно так думают ?