Свадьба, венчание, брак
Мужчины!почему вы часто даёте обещания женщине,за ранее зная,что потом его всё равно не выполните?
я знаю,что в мужской среде таких между собой мужчины называют п*здаболами и балоболами-и не уважают потом..И даже,чтобы принудить выполнить обещание,могут выловить и по почкам надавать..Понятное дело,что женщина так не сможет сделать..Только тихо расплачется в подушку..,пожалуется маме..и будет надеятся на то,что её благоверный исправится..-и всё на этом.Значит,перед мужиками держать ответ-это неизбежно,а перед бабами-это так,фигня,не обязательно?В ситуации с ними"жареный петух в зад не клюёт",да? А что,нет? Вы что,не отдаёте себе отчёт,что так потом могут поступить и с вашими горячолюбимыми дочками,племяницами,сёстрами?
мужчина дает обещание которое не выполнит женщине только по одной причине, переспать сней, а мужчине давть пустое обещание понятное дело это невыгодно, я конечно не поддерживаю это и считаю за слабость. а в тюрьме например за такое называю фуфлошником, и могут опустить
Если я своей женщине даю обешание- то выполню. Самое главное не обещать невозможное.
Пока на свете есть лохи - нам жить ещё с руки.
Потому что женщины любят ушами !!!
а тебе видать часто дают такие обещания и ты в них сильно веришь? и тут же бежишь с этими мужчинами в постель? а не стоило бы лечь в постель к мужику после свадьбы? Ааааа. сильно хотелось? ну так чего на зеркало пенять?
Не знаю, я всегда выполняю свои обещания. Видимо не "мужчина" ещё... :))))
Не сможет? )) а когда "любимый и единственный" уходит в армию? )) "Милый любимый *пуская сопли* я буду тебя ждать! я дождусь" А на деле? Через месяц уже новый хахаль )) не смешите. Все люди разные ))
Дают обещания, потому что нужно что-то ответить, а так как придумать ничего не успевают.. говорят "хорошо, сделаю".
Единственное что может переубедить мужика ...это ваша тупая женская ложь.... когда он понимает что тебе нахер не нужен тогда он тебя и кидает и ни один из пацанов его не осудит ...наоборот поддержат ...Мы мужики ...в словах в 100 раз чеснее вас девок ...мы что думаем то и говорим ...а вы гоните пургу.... лишь бы зачать побыстрее ...или отмазатся покрасивее.... от того так и выходит ...
да потому что вы ведётесь на них очень легко)))))))))))