Свадьба, венчание, брак

Мужчины!почему вы часто даёте обещания женщине,за ранее зная,что потом его всё равно не выполните?

я знаю,что в мужской среде таких между собой мужчины называют п*здаболами и балоболами-и не уважают потом..И даже,чтобы принудить выполнить обещание,могут выловить и по почкам надавать..Понятное дело,что женщина так не сможет сделать..Только тихо расплачется в подушку..,пожалуется маме..и будет надеятся на то,что её благоверный исправится..-и всё на этом.Значит,перед мужиками держать ответ-это неизбежно,а перед бабами-это так,фигня,не обязательно?В ситуации с ними"жареный петух в зад не клюёт",да? А что,нет? Вы что,не отдаёте себе отчёт,что так потом могут поступить и с вашими горячолюбимыми дочками,племяницами,сёстрами?
**
*оля ****
мужчина дает обещание которое не выполнит женщине только по одной причине, переспать сней, а мужчине давть пустое обещание понятное дело это невыгодно, я конечно не поддерживаю это и считаю за слабость. а в тюрьме например за такое называю фуфлошником, и могут опустить
Nadin Мал
Лучший ответ
Если я своей женщине даю обешание- то выполню. Самое главное не обещать невозможное.
Пока на свете есть лохи - нам жить ещё с руки.
Потому что женщины любят ушами !!!
Ykc Veda
а тебе видать часто дают такие обещания и ты в них сильно веришь? и тут же бежишь с этими мужчинами в постель? а не стоило бы лечь в постель к мужику после свадьбы? Ааааа. сильно хотелось? ну так чего на зеркало пенять?
Не знаю, я всегда выполняю свои обещания. Видимо не "мужчина" ещё... :))))
Не сможет? )) а когда "любимый и единственный" уходит в армию? )) "Милый любимый *пуская сопли* я буду тебя ждать! я дождусь" А на деле? Через месяц уже новый хахаль )) не смешите. Все люди разные ))
Дают обещания, потому что нужно что-то ответить, а так как придумать ничего не успевают.. говорят "хорошо, сделаю".
Mama Papa
Единственное что может переубедить мужика ...это ваша тупая женская ложь.... когда он понимает что тебе нахер не нужен тогда он тебя и кидает и ни один из пацанов его не осудит ...наоборот поддержат ...Мы мужики ...в словах в 100 раз чеснее вас девок ...мы что думаем то и говорим ...а вы гоните пургу.... лишь бы зачать побыстрее ...или отмазатся покрасивее.... от того так и выходит ...
да потому что вы ведётесь на них очень легко)))))))))))