Чаще всего наблдаю: почему-то мужчины обычно не соответствуют своим дамам: )
Либо менее образованы, либо менее воспитанны, либо неуверенные в себе. Т. е. приходится перевоспитывать.
Почему мужчины такие... эээ.. .
А не женщины, например, которые в принципе хотя бы внешне, но похожи на людей, а не приматов?:)
Свадьба, венчание, брак
Почему так часто: в паре мужчина обычно менее образован чем его женщина, хуже одевается и т. д..?
Отвечаю в шутливой форме:
1) Мужчина должен быть -чуть посимпатичнее крокодила
2) свиреп, вонюч, волосат
а если серьезно, это для нас внешность много значит, а особенно в наше время, когда нам - женщинам все мозги прополоскали тем, что мужик должен видеть перед собой во всех отношениях идеал красоты, что бы мы могли увлечь его разговором, т. е. быть умными и т. д и т. п
а у них все просто, женился, детей воспроизвел, машину купил, деньги зарабатывает - значит состоялся, а все остальное - наша проблема. ттак и получается, что многие из них застывают на одном уровне, а мы идем дальше.
Перевоспитать не получится по вышеизложенным причинам. Здесь надо либо принимать такого какой есть, либо искать себе ровню и так до бесконечности.
2) свиреп, вонюч, волосат
В чем то он менее, в чем то она.
Не может быть так что менее буквально во всем, от ума до штанов.
Да и браться перевоспитывать врослого человека (читаем прогибать под себя) неблагодарное, да и бесполезное дело.
Обычно это ничем хорошим не заканчивается.
Просто Вас другие люди.. может быть окружают.... чаще ситуация наоборот...
а ведь верно. .
наверное потому, что тетеньки более жалостливые создания, не дают пропасть ))
не замечаю такого.... а что кто-то плохо одевается - это у него вкус значит такой)))) ) отстойный (
А я не понимаю, как можно перевоспитать взрослого человека )))
а олигархи с тупыми красивыми девочками? !
тут же наоборот.
а в жизни так, как вы описали - бывает часто. правда в этом есть.
тут же наоборот.
фигня всё это.. . причина вопроса как всегда одна - похвалить себя любимых :))) и "так часто" не имея никакого обоснования.. . воюйте между собой девочками.. . дайте нам жить спокойно.. . а то и образование у вас не получится бОльшим, и одеваться сложновато будет :))))
ну, подобрали умные женщины почти на дороге бесхозных мужиков... Ну чё делать то, ежели они уже невоспитаны по жизни?!.. Хорошо, что хоть женщины их подобрали, отмыли. отчистили... чисто так.. . :О))))
Феминизм в его примитивной и приматовской форме дошел и до России. И вопросы такие от представительниц потомков Ребра Адама (то есть, вторых людей по призванию) бесят и показывыают состояние нашего общества - американизированного общества бездумных потребителей. Идите в свой центр (досуга, психологический, фитнесса, - не знаю там какого) , - нахрена задавать такие дебильные вопросы?
Каждый выбирает по себе.. . )))
ну у кого-то может и не соответствуют а у меня даже очень соответствует 3 высших образования воспитан умен
Да потому что такие "дамы" так морально задавят своих мужиков, что те даже лишний раз вздохнуть боятся без спроса.
Зря вы так за мужчин, глупых женщин встречается в жизни больше, чем мужчин, ну а то что он одевается не так как женщина оно и понятно, не краситься же ему. А в целом, так думают лищь те, кто ничего не имел и вдруг заимел что-то, даже не богатство.
всё просто... умных и прекрасно одевающихся мужчинок намного меньше особей женского полу, желающих их получить: ) мужчин в принципе меньше.... спасибо хоть таких урвать удалось!;)