Свадьба, венчание, брак

Почему он на мне не жениться...отмазки тупые...квартиру надо, детей пока не хочится и т.д.

Жаль сообщать но если есть отмазки то врят ли хочет. Ему надо подумать. хотя есть пару вариантов попробуй доказать и показать ему что ты ему нужна. Попробуй ненадолго ораничить общение . если начнем искать тебя значит нужна. если нет ..то сама понимаешь
Анюта Макарова
Лучший ответ
потому что у невесты приданого нет (бесприданница она)

жилье и деньги (их отсутствие) - главные причины разводов. ибо жена первой же будет ныть, что жилье маленькое, обновок нет, курортов нет.. .
мертвого заипёт. это все заранее известно.
Лариса Одинцова какой же вы материалист, такое впечятление, что вас в браке толко денги интересуют
Вы уже сделали ему предложение?
Лилия Садова
Жания Беймишева Да ..я поднимала такую тему, но он сказал годика через 3...
очкует славик
ну не хочет он вас женой своей видеть...
И не женится.... Расставайтесь, не ваш это человек...
С одними гуляют, а женятся на других. С теми, с кем гуляют, все отмазки - как лыко в строку. Не захочет, не женится. Предложите сами, чтобы убедиться, что вас не хотят...
Не хочет и всё.
Вы правильно заметили-отмазки.
Анна Гущенкова
просто не хочет
думаю ищет другую на эту роль... а тебя динамит...
Юлия Сенич
А зачем вам связывать свою жизнь с человеком, который этого не хочет? Что изменится после свадьбы? Только штамп в паспорте и все.
а зачем вам муж без ПМЖ? правильно говорит
Жания Беймишева Да...как жить 1,5 года сомной и с моиме родителями,его устраивает...
Не уверен в себе
страшно боится. Он хоть понимает, дети подгузники и начнется каждодневная байга.
не хочет и не настаивайте, вообще испугается, немного отдалитесь, пусть решит насколько вы ему нужны рядом, не придет значит ваше счастье в другом месте
Он че чего-то не имеет? Зачем жениться _ тратиться на свадьбу, общаться и родичами.
Елена Гулая
не любит, как не больно признать
Такая же история и у меня была, поверьте, пока сам не захочет, ничего не будет, но поверьте, если он вас любит, то захочет, причем неожиданно. Я например своему каждый день говорила, что малыша хочу, и ничего согласился, уже год живем вместе, 9 мес. как женаты и дочка растет. Ждите и на вашей улице будет праздник!
да не любит он просто тебя
Жанна Зель
отношения проверяются временем может он лучше найдет?
наверно он тебя не любит или сомневается в своих чуствах.
значит не созрел еще
Просто ему так удобно
и в принципе всеравно кто рядом
тяжело - но факт (((
Znachit ne lyubit po nastoyashemu.
Может еще не времяЮсейчас трудно живется и ему наверное и одному тяжело, а тут ты со своею любовью, подожди, не торопись
Придурок!!!
значить он не созрел для серьезных отношении. и этим все сказано ...они все так говорят. как созреет тк сам звать в загс будет... так что жди
испугался, т. т. сильно давишь наверное.... =)
а мужчины этого боятся. если давишь сейчас, то что будет когда жениться.... ойойой, вот он и прячет голову в песок, как страус.
действуй по другому. заставь его желать тебя, ревновать (только палку не перегибай) , чтоб захотел на тебе жениться.
и перестань ему на мозги капать про свадьбу. =)
может, сработает..
Жания Беймишева Да дело то и не вэтом, я сним познакомилась когда за другим замужем была, полюбили друг друга, я развелась, ребенка забрала...живем втроем - а жениться не хочит...так зачем семью разбивал, если не любит?
Мне кажется, что отмазки такие будут долгое время. Если хочется замуж, детей, ищи другую кандидатуру.
Если такие отмазки значит наверное боитьсчя еще... взгляни правде в глаза
Женщины, ну вы даете! Свадьба - это огромные бабки! + после церемонии к предкам домой - вообще атас!
Элементов боится!
значит это ему просто-напросто не нужно
Лануська S
Боится ответственности.
Смотря сколько встречаетесь.. и т. д. а так судя по всему не любит
Жания Беймишева Мы то 1,5 встречаемся, и ребенок есть,но не от него...