Свадьба, венчание, брак
как думаете если мужчина не хочет жениться потому шо квартиры нет,это отмазка?
а в сьемной по его мнению жить бред и одни растраты и вообще это не свое.
Вообщем вполне нормальная мужская позиция - если он жил с родителями в своей квартире.
Вопрос в другом - что он делает и планирует, чтобы у вас было свое жилье.
Если он конкретно говорит - постараюсь обеспечить (через 1-2 года) , то это не отмазка. А если - мы поженимся когда будет квартира (а вариантов у вас нет) , то просто отмазка.
просто мужчина ответственно подходит к браку
Отмазка, отнозначно!
Это не отмазка. Это не Ваш мужчина. И он Вам не нужен.
правильно мыслящий мужчина. семью надо создавать когда есть все условия
Ольга ******
Ну а если он будет до 50-ти наживать...что тогда умирать придется...какие дети??Потом скажет стар...и т. д.просто не хочет...
Елена Новикова
не готов жениться постись а не блуди
ну судя по вопросу какая-то квартира сейчас имеется.
допустим, родительская.
если родители согласны пустить мол. семью - отмазка.
пока не женится - никогда о покупке квартиры не подумаешь.
сначала женятся, потом покупают
допустим, родительская.
сначала женятся, потом покупают
Да бред конечно.... скажи ему ПУСТЬ КУПИТ.
естественно, на секс он готов, а на обязательства нет, так и скажите, как можно этим заниматься в жилье которое не в нашей собственности.
ОДНОЗНАЧНО ОТМАЗКА!! ! :-)))
Аж смешно стало! А он не подумал, что женившись, вы вдвоем можете купить квартиру, даже если это будет ипотека. Если он боится свадебных растрат, то они могут быть немного меньше, чем обычно. Например не брать лимузин в прокат, а от всего остального никуда не денешься. Свадьба в наше время должна окупиться. В основном дарят деньги и приличную технику....
С любимым и рай в шалаше)) Так что нужно наживать и жить вместе.... а так когда все появится.... я лично думаю что отмазка....
Отмазка, однозначно! Или не любит.
Не хочет он женится. Не имение своей личной жилплощади это тяжело, но не смертельно. Многие живут по съемным квартирам и счастливы.
Он прав. А если в будущем он будет не в состоянии снимать квартиру. Да он же не только вас но и всю в семью так на улице оставит
Я согласен с ним, на съемную квартиру все время работать бред