Свадьба, венчание, брак

почему все охранники(в магазине, в учреждении т.д.) такие тупые и хамят?

На то они и охранники. Туда же в основном идут люди без образования и без интеллекта, ничего другого они делать не имеют, кроме как гордо стоять с акуенно важным выражением на дегенеративном лице.
Алина Сафуанова
Лучший ответ
Мне не хамят ))).
куску говна достался кусочек власти
Kprimak_2006
Потому что цепные псы не должны думать. Их обязанность-тупо исполнять приказ хозяина)))
да некоторые охраники с 3 высшими образованиями работают просто им не досуг с тупыми общаться
Таня Сергеева
Администрация Завитинского Района а где такие? не подскажите..(
и их не просят общаться -упаси боже..их просят не хамить милым девушкам.
Ну не знаю, мне пока не хамили, но меня раздражает что они постоянно ходят по пятам, и из исподлобья наблюдают за тобой, а главное с таким серьезным видом.... 007 блин прям)))
Наверное потому что работа такая, нервная.
Вот и пристают ко всем и хамят.
У меня такого не было и надеюсь не будет.
Да кто у нас работает охранниками в магазинах-то? Они же нафиг на приличных должностях никому не нужны. Это просто обслуживающий персонал, а гонору, как будто начальники. А еще, заметила, что если охранник придурок, то там и продавцы и руководство такое же долбанутое, не может организовать работу сотрудников. Пишите в жалобную книгу, она на видном месте всегда, может их самые высокие начальники вздрючат за это.
Потому что падлы совсем страх потеряли. Они забывают что их можно после работы встретить и таких п.. дюлей отвесить. Пользуются своей рабочей не прикосновеностью на работе.
Люди доводят...
N Kh
Недавно с мужем обсуждали эту тему. Охранники, а именно в магазинах и учреждениях ( к-рым лет от 20 до 40), вряд ли они с тремя высшими образованиями.... В своём вопросе Вы уже дали ответ: хамят, потому что тупые. Ни в коем случае я не хочу обобщать, но чаще, действительно встречаются: "Здравствуй дерево" ,