Мой уж очень тяжел на подъем, бывает идем по магазинам, и до другого буквально 10мин ходьбы, он упирается и не хочет идти.
Вообще тяжело его сдвинуть с места, не то что он ленив, просто вот такой он.
Хотя очень трудолюбив, много работает, труд физический.
Вот по выходным никак не уговорить его сходить с нами в парк, еще куда-то, многие задаются вопросом: а где твой/Ваш муж? Вы все время одна...
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж легок на подъем? Его легко отправить в магазин например? До скольки он спит на выходных и т. д
~* Алина *~
у нас практически так же
Лёгок, так же как и я... на выходных позже 8 никто не просыпается....
Да, обычно в 7 часов утра уже на ногах. Если на рыбалку, может и раньше.
Зато вечером после 18 ч. это уже сонная муха, в 19 ч. укладывается перед телевизором и засыпает до утра.
Мы оба очень легкие на подъем, можем быстро собраться куда то . В магазин без проблем сходит, вечером после работы иногда туда забегает. В выходные встает в 9-9:30, не позже и и идет на работу . На неделе встает в 6-8, поэтому в выхи позволяет себе поспать побольше ;)
Мой - гиперактивный. И в магазин сбегает и все, что хочешь сделает, только за одно - за любовь)) И это на пятом десятке лет после 17 лет брака ))
встает раньше меня, он жаворонок, я проснусь -в выходной это меня не добудишься. встаю, обычно -а все уже съездили в магазин, все купили, принесли -вот, только раскладывай куда что
Ленивый. Поднимаю в 9.-10утра. Сын встаёт в 5.50 и я тоже))))
Его в магазин фиг выгонишь
с утра ни кого не отправить в магазин . и это понятно почему, после работы в выходной всем отдохнуть хочется .. после 3 дня пожалуйста
У меня все очень просто, надо идти идет сразу и все, а то легкий, тяжелый.
оооочень легок... но я этим не пользуюсь.... ну в меру...
нее... в этом плане он весит миллионы тонн. но при правильном подходе... он превращается в грациозную бабочку)))
К счастью, нет с этим проблем
Да! Мой муж супер лёгок на подъём. В выходные спит до десяти.