Свадьба, венчание, брак
Неужеле так легко разводиться и снова выходить замуж 2, 3, 4 и т.д раз? Чем они руководствуюся эти дамы?
Я им сочувствую, этим "дамам", бегут за призрачной мечтой....
тоскуют по чем-то. . каждый ищет где лучше..
Руководствуются мыслью - лучше полюбить и разочароваться, чем не любить и жить в браке.
Моя лучшая подруга замужем 4-ый раз. С первым развелась, потому что дурак, со вторым - потому что пил и бил, с третьим - даже не знаю, вроде нормальный мужик, но что-то не срослось. С четвёртым живёт почти семь лет, но, не исключено, что и этот брак рухнет, потому что очередной муж - мент, а это практически диагноз.
А что лучше жить в ненависти до конца жизни? Лучше хоть сколько-то лет пожить в любви и счастье. Несколько раз.
Вчера вернулась со встречи родственников. Встретились все члены семьи, которых я не знала. Среди них оказался дедуля, у которого 8 официальных жён было. А так всего 16. И вы знаете, счастливый старик. Весёлый, бодрый и жизнерадостный.
Кто-то любит скорость, кто-то секс в самых забавных местах - адреналин, знаете ли ))) Зачем такая ирония, Людочка?)) ) Лиз Тейлор была замужем восемь раз и прекрасно себя чувствует.
дай бог вам так не сходиться и не расходиться
Вы им завидуете или осуждаете?
Мадина Туякбаева
чему тут завидовать..это уже диагноз..психотерапевт я
Элементарно, проще искать нового мужчину для решения своих проблем, чем налаживать отношения с супругом без всяких гарантий на то, что вложенные силы дадут когда-нибудь ( а лучше в скором времени) дивиденты.
когда один раз разводишься второй раз нетрудно
С первым я развелась-потому, что любил только себя. Со вторым- потому что любил только домашнее хозяйство. С третьим-потому что любил только свою маму. Даже и не знаю- бывают ли нормальные мужики?
А кто вам сказал что это легко?