Свадьба, венчание, брак

доброй ночи! нашла у мужа переписку с одной шлюшкой, как поняла, она ему шлет фотки на телефон, где она топлесс и т. д, а

потенцию тренирует или сохраняет.. .
перебесится.. .

да, не ангел. .
вы - тоже.. . и у вас есть грехи, возможно, иные.. .
зависть, ревность или обжорство.. .
подозрительность или желание сплетничать

совершенствуйтесь
это важно

уходите от такого образа жизни, занимайте ум искусством, творчеством, любовью, не унижайте себя и мужа выяснением этих гнусных обстоятельств.. .
это бесполезно
не тоните в этом дерьме и даже не пачкайтесь в неём, как вам посоветуют, не устраивайте разборок.. .

надо обладать высокой культурой, стараться строить отношения так, чтобы такие вещи были невозможны.. .
тут не исключён, к примеру такой поворот, что вы до этого не ценили чью-то порядочность или верность, прежнего мч или брата, отца.. .
и вам урок идёт через вашего мужа
всё в мире взаимосвязано

видите ли, я текста не читала, вам виднее, но
я допускаю, что это фотки из прошлого и он ничего нового там для себя не открыл... сейчас можно их везде найти, в журналах,
в Инете.. . даже в музеях
Просто отвлекался

Вы на себя сразу берёте, а может, когда его начальство ругает, это ему, как таблетка
и он про то, что вы в телефон его полезете - не предполагал же.. .
:)
Saodat Kasymova
Лучший ответ
Кристи. Вероятно это в данный момент для чего то нужно.
Отнеситесь с пониманием. Сохраняя в душе любовь.
я тоже смотрю и фото и порно сайты. не важно где мужик аппетит нагуливает, главное что бы обедал дома. (образно)
Что лично Вы хотите получить в результате?
1) Хотите поругаться с мужем и разойтись? Тогда скажите ему открыто, что видели эту переписку, что Вас это не устраивает, и что Вы из-за этого просите его уйти и оставить Вас спокойно жить дальше и искать более преданного мужчину.
2) Хотите счастливо жить с мужем дальше? Тогда прекратите смотреть, что происходит в его телефоне. Скажите себе, что ни фотографии, ни какая-то переписка не стоят Вашего семейного счастья. И тратьте нервы, силы и время дальше на то, чтобы муж хотел видеть фото, видео и прочие сообщения только с Вашим именем. Чтобы в реальной жизни он был с Вами, а не с кем-то другим. А

И главное, поймите, что выбирать надо между реальными схемами развития событий. Волшебного способа сделать так, чтобы Вы и поругались, и тут же счастливо жили дальше, не существует. Раз он флиртует с другими девушками, значит, будет делать это всю жизнь. Ваш выбор - принять это и просто не пускать ситуацию дальше флирта, либо не принимать и искать себе другого человека.
Рита Гейко
Главное, - не сиськи, а доверие.
Видно, к тебе у мужа его меньше, чем к ней.

Не умничайте, девочки, вам не понять.
Margarita Aleyevskaya
Ну... после ответа Селены мне вообще нечего добавить.
Совершенствуйтесь!)) ) Это важно.

А муж пусть дрочит на голых баб в мобильнике.
Хорошо, если эта услуга у него бесплатная, а не из семейного бюджета) )
Главное, чтоб не курил) .
Zemfira Karayeva
зачем лазить в чужие телефоны- не думаю что вам бы это понравилось, пусть даже там ничего бы и не было, а раз удалил- хорошо-она ему не нужна. а вы просто не ревнуя и без ругани включите дурочку и пообсуждайте с ним эти фотки- увидите что ничего особенного и серьезного нет- пустой треп
Как правило все супер ревнивые мужья потому и ревнивые, что сами изменяют. Если муж вам нужен даже после шлюх, тогда делайте вид что ничего не произошло.. . если не нужен - разводитесь.
Флирт. начинайте сами с кем-нибудь "играть"Желательно, чтобы мужу это стало известным...
Ольга Лебедева
Не суй свой нос в чужое.. . Даже мужнино.. . Крепче спать будешь.. . Свои с ним отношения строй а не про шлюх думай. . Пусть сиськами трясут...
А.
Алтуш ..
ну ты и истреричка.

я сама отправляла минимум 20-25 парням свои фотки топлесс и ни только топлесс.. и всякие другие) и половина из них имела и имеет девушек.

это только для отвлечения внимания, для разнообразия и для интереса.

он любит-то тебя) не бойся)
Elena Kudryavtseva
Это не она шлюшка, это он - кабель ( простите).
))) это не она шлюшка - она свободная женщина и делает что хочет, а шлюха ваш муж
Ты знаешь, они все такие! У меня того веселее! С мч расстались пол года назад а он просит меня скинуть ему свои фотки без лифчика, в какой-то пикантной позе итд . ПРИ ТОМ ЧТО ОН СЕЙЧАС ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУГОЙ!!!! Я просто в шоке!! ! Просто нужно понять и принять что они все лядуны!
Ирина Грошева
а почему сразу "шлюшка"? с нормальным мужчиной такая "развлекаловка" не пройдет... сам разберется и даму на место поставит... а ревнует тот, у кого у самого рыльце-в пушку... так что задумайтесь... а то прям сразу-шлюшка!
Если б мой муж так поступил, не Дай Бог, я б его прибила!! ! Но уж точно не оставила все это на призвол судьбы, якобы так и должно быть!!! Отплатите той же монетой или даже чуть-чуть похлеще, так чтоб он это случайно узнал...
Svetlana Voronka
шлюшкой?))) это походу у тебя смотреть не на что, пусть мужик хоть так порадуется, дыма без огня не бывает
Не бывает дыма без огня, сегодня фотки, а завтра натура.. . Значит свободного время у него много и пустоты в голове
И не слушайте тут никого, что все одинаковые! НЕТ!! ! Решайтесь: жить и терпеть или уходить. Я бы ушла. Я не смогла бы до старости боятся. И не смогла бы дарить всю себя после этого.
Вы не обижайтесь, но муж Ваш просто свинья. Я бы в ответ. чисто для себя развеялась с как-то др мужчиной... поход в кино. театр и т. д. Для себя!!! Для собственного удовлетворения мести.
Попроси его привести её. Придётся уламывать.
Когда она придёт, прямо с порога скажи её, чтобы её тут больше _никогда_ не было, захлопни дверь перед её носом.
Закати истерику мужу. Не извиниться - х*ёвый муж.
по голове ему сковородкой.. мож мозги встанут на место
Поговорите с ним, попросите удалить переписку.. ей отправьте от его имени что бы больше не писала "извини дорожу семьей. . " спросите чего не хватает ему. . если он вас ценит то все наладится....
А можно фотки в студию, а то может зря бесишься, ибо не кого ревновать?!
Я бы скачала себе фотки, так на всякий. . чтобы при случаи попозорить наглую девицу например в интернете и заодно проучить...
Зачем Тебе чужие проблемы ???и кто Тебя научил копаться в чужом телефоне? не доверяешь - определи проблему и шаг на пути к счастью будет сделан ! )) а вообще сама присылай мужу свои фото будь лучше всех! ! стань номер один!!!