Свадьба, венчание, брак

Скажите, пожалуйста, вы верите в свадебные прогнозы: в каком месяце лучше жениться, благоприятные дни, в год кого и т.д?

У кого из вас совпало с предсказаниями гороскопа и т.д. Это действительно каким-то образом влияет на все семейную жизнь или ...
Мы решили пожениться, пошли и подали заявление, не думая о приметах, не заглядывая в гороскопы... .
Люди свою жизнь сами строят, а не приметы всякие, причем частенько идиотские.
Марзия Жапарова
Лучший ответ
Людмила Лукина Привет, подружка!)) Да у нас так же получается. Просто сейчас стала листать интернет, а там всякая всячина написана, вот и думаю, правда или нет...
с гороскопами не связываюсь-китайское-китайцам.
Olga Kutergina
все это ерунда. как можно разделить людей всей страны на 12 групп и что же у всех одногруппников-одинаковая судьба, а ваша семейная жизнь зависит только от вас самих. ну и еще кое от чего-об этом не будем-не секс
Ольга Иванова
не верю, ни в предсказания, ни в гороскопы. живем и счастливы, а если верить в эту чушь, то самовнушением себе все плохо сделаете
неа не верю
На убывающую луну точно не следует этого делать. Проверено личным опытом. А гороскоп нужно составлять индивидуально, то что в книгах написано - ерунда.
важно не в какой день жениться а на ком!!!
Конечно. Во-первых нельзя жениться и зачинать детей (одно выходит из другого) во время постов.
Даже статистики подтвердили, что такие браки на 80% распадаются, а у остальных 20% здоровье детей очень проблематично.
Почему это так - это знают все православные (оцерковленные) . Законы невидимого мира (мира нашей души, Бога, ангелов) простыми словами и в двух строчках :)) не объяснишь. Тем более оперируя законами физического мира "Упал, потерял сознание, очнулся гипс"... Там все не так.. .
Умница, что спрашиваешь. Значит, хочешь сохранить семью.
раньше верила лишь в то, что в высокосный год нельзя! но вот так получается, что выйду как раз в высокосный и не боюсь.
Это всё пережитки прошлого. На какую семейную жизнь себя настроите, такой она и будет. Первый брак был в мае-сказали, что буду маяться, поверила. Каждую мелочь, ссору считала концом брака. В конце концов разошлись.
слышала что в мае нельзя, мы поженились 22апреля не думая, что и мои родители в этот же день, только 36 лет назад.... надеюсь последуем этому примеру