Свадьба, венчание, брак

Что мужья обещают женам (или просто мужчины женщинам) и часто ли обещания сдерживают?

Часто говорят "если ты будещь со мной - с тобой ничего не случится, я смогу защитить тебя, любить тебя и беречь семью". Как хочется верить этим словам.. И как тяжело видеть, что от тебя отворачиваются, и всё, что было, можно забыть и посмеяться над этим.
Чаще всего бывает, кто много обещает, тот не выполняет свои обещания.
А кто не говорит много красивых слов, а делает-тот надежнее оказывается.
Я давно уже научилась распознавать мужчин не по словам (обещаниям), а по поступкам.
Мне хоть зoлотые горы наобещай, не поверю.
А вот по его делам и отношению ко мне в данный момент, а не в каком-то призрачном будущем определю, могу я верить ему или нет, могу ли я ему доверить себя драгоценную.
@@@adini Feriha Koydum@@@@@@ Veer-Zarra............
Лучший ответ
"Искусство политика заключается в том, чтобы пообещать, а потом аргументированно объяснить, почему не получилось" (Уинстон Черчилль)
palina170787
Verit` na 100% mojno tol`ko sebe...i to ne vsegda )))
сложно все это. . мне мой муж ничего не обещал, когда встречались и женились.. . а сейчас дает обещания и выполняет их.. . и не важно как скоро...
Я конечно извиняюсь за иронию в таком серьезном вопросе, но мне сразу вспомнилось- дорогой, ты обещал на мне жениться! - Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал.

Поверьте, он хотел как лучше. Но получилось как всегда.
Юлия Надырова
все что обещал все мне дал, даже больше, но взамен забрал мои нервишки
как то жестоко!!!!
Lena Dimitrova
обещал что никогда не даст мне развода, слово сдержал! он просто уехал в другую страну, и забыл про нас с дочкой, и развод я оформляла сама, хлопотно конечно было, но это про то-что обещал и сдержал!
мужчины часто не соизмеряют возможности и цели, переоценивая свои силы
даааа есть такое! ! обещают много, а когда цель достигнута то можно и расслабицца "никуда ж е не денецца"
))) Leo
к сожалению такое бывает... возможно, что когда он это говорил, то действительно верил в это...
Уже взрослая женщина, ведь все зависит от человека. Лицемер всегда будет говорить то что хочешь услашать, даже на алтаре.