Свадьба, венчание, брак

ко всем мужчинам, которые не могут найти себе спутницу, ваше мнение?

Заметила, что большинство женщин влюбляются в красивые слова, влюбленные, понимающие глаза, такую романтику, такой секс, что многие женщины готова все отдать, лишь бы все это продолжало долго, вечно.... сколько умных, деловитых, каких перечислили отвечающие, не могут найти себе спутницу из за холодности, гордости...
Ты не права!! ! Я не буду говорить за всех, скажу только за себя!
Всё , что ты перечислила я всегда говорю, да и буду говорить, и смотреть такими глазами полными нежности на женщину, и не одна женщина не сможет сказать, что я с ней был несправедлив! ! Да и с романтикой у меня нормально, НО ...
ты опять не права что любая женщина готова всё отдать, чтобы это продолжалось бы вечно и долго... .
Им как оказалось - это лишь нужно отчасти!! !
А главное - это как ни виляй деньги!! ! Ты знаешь никакое отношение и никакая любовь этого не отодвинут в сторону!
Проверенно и не раз, к моему ужасному сожалению!! !
10 лет назад меня бросила жена, оставив и детей и семью ради личного благополучия и развлечения!
И ты думаешь я всех возненавидел? Нет!! ! Даже наоборот, почему то стал лучше ко всем женщинам относиться!
НОоооо.... за 10 лет я не встретил ни одной женщины которая бы просто любила и наслаждалась тем как любят её - их просто нет!! !
Какая квартира? сколько получаешь? Есть ли машина? Кем работаешь? Куда ездишь отдыхать? Есть ли дача?
Это главные критерии по которым живут женщины - поэтому вывод= на хер мне такие бабы, хороших уже разобрали, а в дерьме ковыряться, сам же и испачкаешься, лучше я чистым буду!! !
Вот и думай почему мы уже боимся к кому то подойти и завязать серьёзные отношения ...Просто будет БОЛЬ, а я её не хочу, я хочу счастья, а не БОЛИ - вот тебе и круг из которого нет выхода!! ! (((((((((
Надежда Гордеева
Лучший ответ
где они?
я её просто не ищу. Пусть либо сама меня найдет либо я и так доволен буду. Никогда не хотел и не хочу тратить свою жизнь на когото еще. Единственное что я хочу получить - свободу.
Любой ценой, хоть перерезать весь китай.
Ни одна из тех с которыми я встречался не бросала меня, я их бросал. Это обуза мне, а любоаб лишь очередной гормон который появился в результате волюции целью которй всегда было только усложнение и уход от мрачных реалий.
P@nz@t Zhumagulova
Актолкын Избасарова 1.Ты последний писимист.
2.Это не эволюция, а наша природа.
3.Чтобы исправить первое найди себе девушку, желательно постоянную
Всё что перечислено в первых двух абзацах работает первый год. Потом им подавай второй абзац.
Яна Архиреева
Да, женщинам нужна романтика, а уж потом все остальное.
да да да Вы правы абсолютно