Свадьба, венчание, брак

Обидно за пожилых женщин, раз большинство мужчин ровесников мечтают о молоденьких, свеженьких девушках, ваше мнение?

и женщины пусть будут одиноки? А молоденьким не противно спать со старым пердуном?
K=
Kаrrиfun =Р
Не печальтесь, очень многим женщинам на фиг не нужно чужие портки стирать и болячки лечить, живут как королевы и замуж их калачом не заманишь)) Очень немногие не могут жить одни, для них это одиночество, а для большинства -свобода
Ирина Лучина
Лучший ответ
Отнюдь... Большинство мужчин-ровесников мечтают о заботе и понимании.
А на молодежь смотрят - ну, как на красивую картинку в музее...
..мне 46. 0т женщин постарше я тащусь ..
мне было бы противно со старым.
а пожилые - это после 70 лет. разве им нужен секс?)))
Kira_3233 ...
Kаrrиfun =Р почему не хотят со своими ровесницами?
Так они только МЕЧТАЮТ, а живут-то по большей части с ровесницами). Чего обижаться, мечтать-то не вредно).
Мечтать - это еще не значит, что они кому-то нужны, эти пердуны.

Вот сижу и думаю, почему же мне не обидно?)
Анна Демидова
С бедными пердунами никто не спит. А за денЮШку можно не только спать под виагру, но и шептать о любви)) Кого тут жалеть надо?
Zarema Narmatova
обидно...
за собой следите!
35-40 лет - это разве пожилая? кстати, те, кто реально ищут мужчину - они очень хорошо выглядят, невзирая на возраст. Они за собой следят- косметика, пластика... Им же надо чем-то завлечь мужчину...
Нуну. У нас разница в возрасте 16 лет. В мою пользу
Алла Бабкина
пожилые женщины тоже не о дедушках мечтают, я уверена )))
Kаrrиfun =Р но не о 20 летних, они мечтают о 40-50 летних. А деды педофилы мечтают о молоденьких
мужчины более привередливы и разборчивы и с более тонким вкусом
Виктория*** )))
Kаrrиfun =Р жалко молоденьких, сама была замужем за мужа значительно старше меня, очень жалею, что связалась с ним и не пожелаю никакой молоденькой счастья с таким!
С бедным старым пердуном никто спать не будет. А если и тетка с деньгами то тоже не пердуна себе заведет.
откуда вы знаете, что мечтают ?
а кому они нужны, прожили жизнь, дети, внуки? я вот молодая, и мне такой нафиг не нужен. если он не миллиардер.
так же можно сказать, что их жены мечтают о молодых мужчинах.
если мужчина обычный, то кого он может найти на старости лет? мужчину знаю, женат, старый, к нему из дет дома прибилась девочка, работала кондуктором с ним, жила у него в гараже, страшная не смотря на возраст. А шансов больше нет. у него. никому не нужен.
А мужчин не жалко?)))
Молоденькие девушки тоже на ровесников не особо смотрят, им состоявшихся мужчин с деньгами подавай.
Помню, когда я молодой был, у нас в школе за каждой красавицей очередь из молодых пацанов выстраивалась... а они нос воротили.
Ну а с возрастом ситуация в корне меняется, уже женщины бегают за ровесниками, а мы, выбираем.
Татьяна ***
Kаrrиfun =Р интересно, почему вы не ухаживали за простыми девушками, которые не являются красавицами, и не замечали их? А бегали только за красавицами? мне обидно за себя, я глухая, а мальчики на меня и не смотрели, считали белой вороной из за глухоты.
мечтать не вредно
**
***дилан ***