Свадьба, венчание, брак
Девушки! Ваше мнение, как долго может просуществовать любовь без денег?
Не бывает вечной любви. И если отношения не подпитываются чем-то еще (деньгами, зависимостью, ответственностью, уважением) то такие отношения потерпят фиаско рано или поздно.
если воспринимать ее как средство для существования - не может вообще
в браке- максимум до рождения детей
До появления на горизонте альтернативы, не уступающей объекту, но при этом и без материальных проблем.
могут возникнуть раздражение и неприязнь, надо обеспечивать семью...
я думаю, недолго
Для настоящей любви отсутствие достаточного количества денег - это не проблема, а мотивация, чтобы эти деньги достать, заработать. Решая вместе проблемы, любовь только крепче становится, только, если это настоящая любовь. Вот захочешь - не сломаешь ее никакими недостатками денег и другими материальными проблемами.
Извините, что вмешиваюсь –
Пока не приходит счет за любовь.
что значит без денег.. . Совсем не работают не муж, не жена?
любовь без дененег со временем мсчезает.
Истинно любящие не смешивают понятий "отношения" и "деньги" никогда.
Года 2, думаю. Потом ссоры, ругань, не хватает того, этого, хочется погулять, хочется покупать что-то и потом от любви мало, что остается.
Когда нужда заходит в двери, любовь улетает в окно: (((
от 3 месяцев и выше потом вы пакуете чемоданы
Пока есть какая-то альтернатива, которая не может получить денежную оценку, т. к. нигде не продается и не покупается (например, любовь, уважение, доверие и т. д. и т. п.)
Вечно, но если это действительно настоящая любовь.
Можно любить человека без единой копейки. Главное-что любимый!
Лично для меня это не важно. Главное-любить и быть любимой. Пословица: "С милым рай и в шалаше".В этом вся и суть.