Свадьба, венчание, брак

Возник вопрос, что хуже любовь без денег или деньги без любви??? Почему, ваше мнение???

Деньги без любви - рано или поздно надоест!

Любовь без денег тоже стоит оговорок, если человек не стремится чего то добиться, разве с таким интересно будет в дальнейшем?

Самые крепкие отношения, когда из безденежья к деньгам вместе!
Анжела Корешкова
Лучший ответ
Любовь без денег - штука недолгая, а вот деньги без любви - Это, может, и надолго: затягивает!
Ю Р
Вот второе определение будет похуже первого.... деньги - дело наживное....
деньги без любви, а вообще что такое-деньги- бумажки которые могут согреть -если только развести из них костер, горя и разлада приносят людям -массу, здоровье за деньги купить не получится- ни какое лекарство в мире не заменит человеческих отношений и молитвы о здравии
Мила Коновал
С милым, рай и в шалаше. Только это не должно сильно затягиваться. Перемены нужны, перемены.
Inna Br*
а самое страшное любовь к деньгам, затмевает разум...
скажем так, если денег вечно не хватает, и ни один из супругов ничего не делает, чтобы это исправить, рано или поздно любовь отойдет на второй план
Асыл Мамай
Любовь и голод - правят миром...
Лучше когда и любовь и деньги вместе
Будет любовь, будут и деньги)))
Елена Гриценко
Если всё сразу нельзя, то хотя бы по очереди. Сначала любовь, когда пройдет- деньги.
Мне кажется вопрос неправильный-не что хуже..., а что лучше...
деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги,