Свадьба, венчание, брак
общественное мнение - узбеки - люди второго сорта. Почему? Ваше мнение
Мое личное мнение не совпадает с общественным, а почему? Когда общество ищет людей второго сорта, это значит, что это общество больно.
никогда не обращаю внимание на мнение общественное, всегда имею своё собственное
Я не считаю их людьми второго сорта, они просто совсем другого менталитета, нам далекого
откуда вы это взяли? сами придумали?
Я этого мнения не разделяю! А людей, которые так считают, не уважаю!
Родилась и до 16 лет жила в Казахстане. Уважаю все среднеазиатские народы! Кстати, они намного гостеприимней, добрей и человечней, чем россияне!!!
Родилась и до 16 лет жила в Казахстане. Уважаю все среднеазиатские народы! Кстати, они намного гостеприимней, добрей и человечней, чем россияне!!!
азиаты самый гостеприимный народ, зря так считают, а может они сами второго сорта
а почему они люди второго сорта? нормальная нация, трудолюбивая
Впервые слышу о таком.... в наших краях общество не такое, как у вас...
почему именно второго, просто не нашего сорта и всё
нет они не второго сорта. просто они привыкли жить по своим правилам .и здесь тоже стараются так. но для нас которые выросли по другому это дико. как можно жить по 12 человек? я понимаю брат, тетя, дядя и. т. д но они все так же могут снять комнаты и жить отдельно а не в кишлаке.
Потому что так только ТУПЫЕ люди второго сорта считают!!!
такие как мы с вами
Ничего подбного
Сама я родом из Узбекистана, могу сказать, более гостеприимной нации нет! А вот в США, Канаде русских считают вторым сортом, была, знаю
Людьми второго сорта становятся не по национальным характеристикам.. . Просто Русские народы заметили в поведении Кавказских и Восточных людей очень наглые, хамские и жестокие поступки....
Мы все одинаковы! и узбеки и таджики и русские и все остальные. А второго сорта те люди, которые считают себя лучше остальных! перед Богом все равны
Net nikakih sortov,eto vasha mnitelnost' Est' plohije lyudi i horoshije.
кто-то считает нас - людьми второго сорта...
Похожие вопросы
- Какой месяц для свадьбы самый лучший??? Почему ???Ваше мнение ???
- Что вам больше нравится, синица в руках или журавль в небе??? Почему??? Ваше мнение ???)))
- Вы верите в подсказки СУДЬБЫ или нет, почему ???))) Ваше мнение ???
- Возник вопрос, что хуже любовь без денег или деньги без любви??? Почему, ваше мнение???
- Каких девушек не берут замуж? Почему? Ваше мнение интересно? Чего им не хватает? Или хватает?
- Знакомая дама мне недавно сказала, что дети от первого брака для мужчины, являются детьми второго сорта. Ваше мнение?
- Интересно общественное мнение (вн. ) Вы за регистрацию однополых браков или против? Ну и.. . почему? Обоснуйте ваш ответ.
- Вопрос для женщин второго сорта (вторых и третьих жен)
- Если женщина не замужем не может или не хочет выйти замуж почему она считается вторым сортом Я не замужем
- Почему общественное мнение считает так (+)