Свадьба, венчание, брак

Каких девушек не берут замуж? Почему? Ваше мнение интересно? Чего им не хватает? Или хватает?

Олеся *
ой пля
прям мы мужики чета решаем
прям пля это я свою жэну взял
...неэээ нуууууу предложэнье делал я
Марина Батаева
Лучший ответ
КО всему сказанному уже, тех, кто ставит перед собой невыполнимые задачи. Скажем, можно всю жизнь добиваться руки и сердца принца датского, и это заведомо провальный вариант. А можно работать с тем кто оценит тебя и "позовёт, рубить сук по себе
не не берут, а девушки сами не хотят
Дашка Казак
Злых... У меня есть знакомая - стройная, миниатюрная, спортивная, в меру симпатичная. в молодом возрасте за ней пытались ухаживать интересные красивые парни, сейчас ей за 40, она сохранила свою внешность, спортивность, так и не выйдя замуж. сейчас уж и все ее поклонники давно переженились и скоро будут женить своих детей... А он а до сих пор злая...
Ирина Чечина a ona vozmet i v 45 sebe prinza naidet.Vasha zlaja.I u vseh poklonnikov ccheljusti vipadut.
судя по количеству разводов, замуж не берут идеальных
Наталья Лычева
Всех берут)
Нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте)))
тех, которым всего хватает и замужество которым "видала я это в полированом гробу и в белых тапочках"...
Нетерпимых к чужим недостаткам.
девушка не красавица, но симпатичная побоялась что не выйдет замуж, такого страшного нашла, что просто ужас.... и живут мирно и счастливо!
однозначно так вот сказать "Не берут замуж", нельзя. Просто такая судьба, так складываются обстоятельства. Кто-то в 18 замуж выходит, а кто-то в 35 и те и другие могут быть и счастливы и не счастливы. В таких вопросах вообще нет никакого возрастного ценза, регламента, правил и норм. Как Бог даст.
Aйдана )
Всяких!
Всяких берут. На каждый товар свой купец найдётся
Uvazaemaja Tatjana,a devushki,voobstse-to,ne jabloki-brat, ne brat.Ljudi dolzni vmeste takoe reshenie prinimat.
не берут тех, которые не хотят.

на самом деле даже рядом с последней бомжихой будет копошиться бомж.
Mariya Mariya
Всех берут.
Кого "не берут" - это на самом деле мы сами не идём.
Нафиг надо - об мужлана пачкаться.
Одной лучше.
Не ври. Нет у тя никого.
Таких как ты
Корыстных тварей, ленивых и не в меру стерв.
лесбиянок
алчных, матерщинниц, страдающих звёздной болезнью (это о богатых и ,,через чур талантливых"), алкоголичек с не в меру опущенным видом и многое другое - НО это для обычно-нормального мужчины! А в общем скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты - муж и жена похожи, ищите такого же и будет вам счастье!
всех берут, а если нет-значит они сами не хотят.
Natalia Romanovskay
лесбиянок
кто не даёт
ту нахер послать
чтобы не выёживалась пи3 да с ушами
Каждой тваре по паре ))))))
Olga Goryainova